+7 (8202) 57-89-85
Вступить в Ассоциацию
EN RU

Новости городов ассоциации

Выбрать город
Абанский район
Алакуртти
Ачинск
Бабаевский район
Бабушкинский район
Базарносызганский район
Балаково
Барнаул
Барышский район
Безенчукский район
Белокуриха
Березовское
Бийск
Бобров
Боготол
Богучар
Большесельский район
Бородино
Вашкинский район
Великий Устюг
Вельск
Верховажье
Вешкаймский район
Владивосток
Вологда
Вологодский район
Вышневолоцкий городской округ
Город Октябрьский
Город Устюжна
Город Устюжна
Городской округ «Долинский»
Грязовецкий район
Даниловский район
Димитровград
Дно
Екатерингофский МО
Жигулевск
Зеленоборский
Идринский район
Ижевск
Инза
Кадников
Кадуй
Казань
Казачинский район
Канаш
Кандалакша
Канск
Каратузский район
Карсун
Кимрский район
Кинель-Черкасский район
Кириллов
Клин
Корсаковский городской округ
Котлас
Красноярск
Кузоватовский район
Ленский район
Лесосибирск
Лихославльский район
Любимский район
Майнский район
Манский район
Мегино-Кангаласский улус
Междуреченский район
Мелекесский район
Минусинск
Назарово
Невинномысск
Николаевский район
Никольск
Новокуйбышевск
Новомалыклинский район
Новосибирск
Новоспасский район
Новоульяновск
Новофёдоровка
Новохоперский район
Новочебоксарск
Норильск
Нюксеница
Озёрный
Озёры
Октябрьск
Октябрьский район
Отрадный
Павловский район
Первомайский район
Пермь
Петрозаводск
Печоры
Пионерский
Похвистнево
Пригородное
Псков
Радищевский район
Родники
Ростовский район
Салават
Санкт-Петербург
Саянск
Северодвинск
Сенгилеевский район
Сергиев-Посад
Ставрополь
Старокулаткинский район
Старомайнский район
Ступино
Сурский район
Сызрань
Тарнога
Тверь
Тейково
Тереньгульский район
Тотемский район
Тутаевский район
Ульяновск
Ульяновский район
Устюжна
Хабаровск
Харовск
Химки
Цильнинский район
Чагода
Чановский район
Чапаевск
Чебоксары
Чердаклы
Череповец
Южно-Сахалинск
На лыжной трассе СК "Надежда" состоялись районные соревнования по лыжным гонкам среди учащихся школ Первомайского муниципального района.
В соревнованиях приняло участие 46 учеников из 3 образовательных учреждений района (Пречистенская, Семеновская школы и Багряниковская школа-интернат).
Северодвинск
17 марта 2022
В Северодвинске проходит спартакиада школьников с ОВЗ
Ребята из пяти школ - № 3, 19, 21, 25 и 29 - соревнуются по пяти видам спорта. Спартакиада проходит в один этап - городские соревнования по трём возрастным группам: 7-10 лет, 11-13 лет и 14-18 лет.
Тверь
16 марта 2022
В Твери продолжается выполнение испытаний в рамках комплекса ГТО
В Твери Центр тестирование ГТО регулярно проводит физкультурно-спортивные мероприятия для всех желающих. Структура комплекса «Готов к труду и обороне» состоит из 11 ступеней, включающих возрастные группы граждан от 6 до 70 лет и старше.
Лесосибирск
16 марта 2022
Уникальное пространство ДОМ СОВЫ в Лесосибирске
«Дом Совы» - так называется новый социальный проект, который совместно реализуют некоммерческая организация РКОО «Счастливая семья» и отделение адаптивного спорта муниципального бюджетного учреждения "Спортивная школа по видам единоборств".
Химки
15 марта 2022
ПРОЕКТ «ЗДОРОВЬЕ СМОЛОДУ» В ХИМКАХ
Заведующая детским отделением химкинской стоматологической клиники Анаит Хачатрян и директор школы, депутат Совета Депутатов Наталья Каныгина провели встречу с родителями учеников школы № 29. 
В ФОК "Олимп" р.п. Базарный Сызган прошел Фестиваль ВФСК " Готов к труду и обороне" среди выпускников общеобразовательных организаций района
Учащиеся 9-11 классов выполнили тесты комплекса: бег 30 метров, наклон, подтягивание, отжимания, прыжки с места, поднимание туловища.
На прошлой неделе в СОЦ «Мечта» прошел районный Фестиваль ГТО среди образовательных организаций
В Фестивале принимали участие команды шести школ района и команда Павловского технологического техникума.
В Цильнинском райне сыграли в футбол в снегу!
12 марта в селе Большое Нагаткино прошел футбольный турнир в снегу «Русская зима». Он был посвящен памяти основателя Федерации футбола Цильнинского района Михаила Ванюсева.
Город Устюжна
13 марта 2022
11 - 13 марта 2022 г в г. Пестово проходит открытый чемпионат и первенство Пестовского муниципального района по лыжным гонкам.
11 лыжников ЦДО (тренер - преподаватель Степанов Юрий) принимают в этих соревнованиях участие: Степановы Ксения, Алена, Анастасия и Егор, Кольцов Артем, Плешанов Павел, Кабина Карина, Андреев Илья, Дубовик Дмитрий, Немин Николай и Завьялова Серафима.
123456789101112131415161718192021222324252627282930313233343536373839404142434445464748495051525354555657585960616263646566676869707172737475767778798081828384858687888990919293949596979899100101102103104105106107108109110111112113114115116117118119120121122123124125126127128129130131132133134135136137138139140141142143144145146147148149150151152153154155156157158159160161162163164165166167168169170171172173174175176177178179180181182183184185186187188189190191192193194195196197198199200201202203204205206207208209210211212213214215216217218219220221222223224225226227228229230231232233234235236237238239240241242243244245246247248249250251252253254255256257258259260261262263264265266267268269270271272273274275276277278279280281282283284285286287288289290291292293294295296297298299300301302303304305306307308309310311312313314315316317318319320321322323324325326327328329330331332333334335336337338339340341342343344345346347348349350351352353354355356357358359360361362363364365366367368369370371372373374375376377378379380381382383384385386387388389390391392393394395396397398399400401402403404405406407408409410411412413414415416417418419420421422423424425426427428429430431432433434435436437438439440441442443444445446447448449450451452453454455456457458459460461462463464465466467468469470471472473474475476477478479480481482483484485486487488489490491492493494495496497498499500501502503504505506507508509510511512513514515516517518519520521522523524525526527528529530531532533534535536537538539540541542543544545546547548549550551552553554555556557558559560561562563564565