+7 (8202) 57-89-85
Вступить в Ассоциацию

Новости ассоциации

С 19 по 21 апреля 2017 года в Выставочном комплексе «Гостиный двор» пройдет XI Всероссийский форум «Здоровье нации – основа процветания России»
Организаторы форума – Общероссийская общественная организация «Лига здоровья нации» и Министерство здравоохранения РФ.
Молодежь приглашают рассказать о своем здоровом образе жизни
Телеканал Муз-ТВ, Вести.Ru, МИА «Россия сегодня», радиостанция «Спорт FM» Комсомольская Правда, Men’s Health, телеканал Живи и Общероссийская общественная организация «Лига здоровья нации» представляют: Национальный молодёжный проект «Моя альтернатива»! Это главный Фест года для тех, кто ведёт активный образ жизни, занимается спортом и знает, что такое настоящий экстрим.
29 января - Международный день БЕЗ интернета
Главная цель данного праздника – полностью отвлечь людей от компьютеров и глобальной сети хотя бы на один день, чтобы прожить этот день исключительно в «реальном» мире, общаться с другими людьми исключительно «вживую» или посвятить его своему любимому хобби (конечно же, не связанному с интернетом).
15 января - Всемирный день снега (Международный день зимних видов спорта)
Начиная с зимы 2012 года, в один из воскресных дней января по инициативе Международной федерации лыжного спорта (FIS) отмечается новый праздник — Всемирный день снега (World Snow Day). Другое его название — Международный день зимних видов спорта.
Социальный Форум России-2016
14 декабря 2016 года в Москве состоялся VI Социальный Форум России «Социальная политика в России 2030: стратегии социального партнерства».
9-АЯ ГЛОБАЛЬНАЯ ШАНХАЙСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ
21-24 ноября 2016 года в Шанхае состоялась 9-ая глобальная конференция по укреплению здоровья, организованная совместно ВОЗ и Государственным комитетом Китайской народной республики по делам здравоохранения и планового деторождения.
Формируя будущее
8 декабря 2016 г.Москва. Делегация российской Ассоциации "Здоровые города, районы и поселки" приняла участие в международной Конференции о влиянии и наследии спортивных мега мероприятий, организованной FIFA и Организационным комитетом Чемпионата Мира по футболу FIFA 2018 в России.
Участие Ассоциации "Здоровые города, районы и поселки" в научно - практическом международном Форуме "Российская неделя здравоохранения"
5-6 декабря 2016 года делегация Ассоциации приняла участие в научно - практическом международном Форуме " Российская неделя здравоохранения".
Рабочее совещание по международной программе «Рижская инициатива»
28-29 ноября 2016 года в Риге состоялось рабочее совещание по международной программе сотрудничества «Рижская инициатива». Данная программа предусматривает реализацию проекта «Здоровые города. Здоровый туризм», а также другие социальные проекты, направленные на улучшение общественного здоровья.