Вступить в Ассоциацию
03 октября 2021

Международный день ходьбы в Бабаевском районе

Вчера прошли соревновани среди воспитанников спортивной школы. В кроссе приняли участие более 100 человек. К спортсменам с приветственным словом обратились директор спортшколы - Ахметшина Елена Андреевна и главный судья соревнований - Цветков Сергей Юрьевич. Соревнования проводились в пяти возрастных группах (раздельный старт с разрывом 15 сек.) на дистанции 1, 2, 3 и 5 км с подведением зачёта среди девочек и мальчиков в каждой возрастной группе. По итогам соревнований победители награждены грамотами и медалями.

Участникам праздничных мероприятий были вручены дипломы участников Всероссийского дня ходьбы и световозвращающие браслеты.

Если у вас не получилось быть вместе с нами, не огорчайтесь, а присоединяйтесь к движению. Именно сегодня отмечается Международный день ходьбы. Стартуйте во всемирной эстафете ровно в 10 часов по местному времени и станьте участником международной акции. Сделайте шаг к своему здоровью!

Источник

Другие новости городов Ассоциации

Южно-Сахалинск
15 июля 2026
В Южно-Сахалинске стартовал приём заявок на Летний Фотокросс
25 июля в областной столице состоится Летний Фотокросс. Это мероприятие, сочетающее в себе элементы фотоконкурса и городского ориентирования. К участию приглашаются все любители
фотоискусства. Организатором соревнования выступает Центр молодёжных инициатив.
Барнаул
14 июля 2026
Барнаульские подростки побывали в планетарии
В минувшую пятницу для несовершеннолетних, состоящих на профилактическом учёте в подразделениях по делам несовершеннолетних, организовали посещение Барнаульского планетария. Инициаторами мероприятия выступили комитет по делам молодёжи и комитет по культуре администрации города при участии УМВД России по г. Барнаулу.
Ульяновск
07 июля 2026
Специалисты регионального Центра общественного здоровья провели анализ итогов опроса «Витамины и добавки: как вы заботитесь о своем здоровье?»
Онлайн-опрос по потреблению витаминов и биологически активных добавок (БАДов) проводился в Ульяновской области с 8 по 30 июня.