+7 (8202) 57-89-85
Вступить в Ассоциацию
13 августа 2018

Великоустюгский район с размахом отметил День Физкультурника.

Это один из любимых праздников и взрослых, и детей. Сегодня он был открыт шествием лучших спортсменов. Российские флаги, спортивные знамена, улыбки детей и дружеские объятия ветеранов спорта. 
На площади Славы работали площадки, оборудованные представителями различных федераций спорта. Все желающие смогли принять личное участие в спортивных  мероприятиях.В празднике приняли участие спортсмены и любители физкультуры и спорта различных возрастов. Люди с ограниченными возможностями здоровья участвовали на площадке по финской ходьбе и в соревнованиях по шахматам. 
За последние годы сделан большой рывок в развитии спорта в Великоустюгском районе. Построены «Мороз-Арена» и новый ФОК, спортивное ядро в Трегубовском сельском поселении и спортивная площадка средней школы № 15 города Красавино, ремонтируются спортивные залы в школах, приобретается материально-техническое оборудование и спортивные снаряды. 
На празднике чествовали тех, для кого возводятся все эти важные социальные объекты: лучших спортсменов, тренеров, судей и просто не равнодушных к судьбе спорта людей. 
Праздник удался! 

Другие новости городов Ассоциации

Корсаковский городской округ
18 апреля 2024
Корсаков присоединился к Всемирному дню здоровья
«Зарядка для всех» прошла на стадионе «Водник».
Печоры
17 апреля 2024
Акция «10 000 шагов к жизни» которая прошла 5 апреля 2024 года в г. Печоры
На физкультурно-оздоровительном комплексе открытого типа (ФОКОТ), под руководством директора МБОУ ДО «Печорская районная детско-юношеская спортивная школа» Кохановой Н.Г.