Пресс-центр
Новости городов ассоциации

Ижевск
14 мая в Ижевске прошла акция «Остановим СПИД вместе»
20 мая 2016
В период с 10 по 20 мая 2016 года по всей России проходит акция "Стоп ВИЧ", посвященная Всемирному дню памяти жертв СПИДа, проводимого ежегодно в третье воскресенье мая.

Ижевск
В Череповце подвели итоги пятого межрегионального конкурса детского изобразительного творчества «Здоровые города России»
22 апреля 2016
5 апреля 2016 г. в Детской художественной школе №1 Череповца подвели итоги пятого межрегионального конкурса детского изобразительного творчества «Здоровые города России». В этом году 22 города России стали участниками крупномасштабного проекта, целью которого является привлечение юных художников к пропаганде здорового образа жизни, к активному участию в работе по улучшению своего физического здоровья, экологического благополучия, повышения качества жизни в родном городе, области, регионе.

Ижевск
В Ижевске началась межрегиональная научно-практическая конференция «Профилактика сердечно-сосудистых заболеваний у городского населения»
27 ноября 2015
27 ноября во Дворце детского (юношеского) творчества состоялась Межрегиональная научно-практическая конференция «Профилактика сердечнососудистых заболеваний у городского населения».

Ижевск
Всероссийский день семьи, любви и верности в Ижевске
08 июля 2015
Ежегодно 8 июля в нашей стране отмечается Всероссийский день семьи, любви и верности. Символично, что впервые он отмечался в 2008 году, который был объявлен в Российской Федерации Годом семьи.