Вступить в Ассоциацию
12 декабря 2018

За здоровьем — вплавь!

В рамках Спартакиады дошкольных образовательных учреждений города Ижевска «Малыши открывают спорт» 4 декабря 2018 года прошли городские соревнования по плаванию среди воспитанников детских садов.

Соревнования проводились с целью пропаганды занятий физической культурой и спортом среди детей дошкольного возраста; выявления лучших команд и участников.

На первом этапе приняли участие 56 команд. Участниками финала, который прошел в Муниципальном бюджетном дошкольном образовательном учреждении «Детский сад № 257», стали команды из 5 районов г. Ижевска.

По итогам соревнований призовые места распределились следующим образом:

1 место - команда детского сада № 259

2 место - команда детского сада № 270

3 место - команда детского сада № 141

Все участники были награждены дипломами, медалями, подарками от Управления по физической культуре и спорту Администрации г. Ижевска и Управления дошкольного образования и воспитания Администрации г. Ижевска. Приветствовали спортсменов: исполняющий обязанности заместителя Главы по социальной политике Администрации г. Ижевска Дмитрий Александрович Чистяков, начальник отдела физкультурно-массовой и спортивной работы Управления по физической культуры и спорту Администрации г. Ижевска Дмитрий Павлович Аркалов, главный специалист Управления дошкольного образования и воспитания Администрации г. Ижевска Чухванцева Наталья Юрьевна, специалист Информационно – методического центра «Альтернатива» Бушмелева Наталья Ивановна. Поздравляем все команды с новыми спортивными достижениями!

Источник

 

Другие новости городов Ассоциации

Барнаул
28 июля 2026
В Барнауле продолжается работа студенческих отрядов
Традиционно в летний период 2026 года студенческие отряды трудятся на объектах города Барнаула. Студенческий строительный отряд «Держава» работает на ООО «Барнаульский завод автоформованных термостойких изделий». Студенты работают на производственных линиях и благоустройстве территории, осваивая технологический процесс производства деталей и выполняя функции подсобных рабочих в цехах.
Барнаул
28 июля 2026
Патриотический кибертурнир «Я — патриот» собрал допризывную молодёжь Барнаула
Комитет по делам молодёжи администрации города Барнаула совместно с председателем комитета по предпринимательству и проектной деятельности молодёжного парламента города Барнаула XIII созыва Ксенией Тукало организовал патриотический кибертурнир для несовершеннолетних в возрасте 14–17 лет. Участниками мероприятия стали молодые люди, состоящие на профилактическом учёте в подразделениях по делам несовершеннолетних УМВД России по городу Барнаулу.
Ульяновск
24 июля 2026
В Ульяновске прошла «Прогулка с пользой», приуроченная к Всемирному дню мозга
23 июля в одном из красивейших мест нашего города – парке Победы – собрались ульяновцы, желающие приобщиться к здоровому образу жизни.