Пресс-центр
06 января 2020
Юные футболисты города Канаш и их родители присоединились к Декаде спорта и здоровья
В рамках Декады спорта и здоровья на паркете ДЮСШ «Локомотив» г.Канаш состоялся спортивный праздник с приглашением юных футболистов города Канаш и их родителей. В числе участников в этот день значились воспитанники секции футбола ДЮСШ «Локомотив», ФК «Штуттгарт» и представители команд по месту жительства. Они приняли участие в комбинированных эстафетах, конкурсах с элементами игры «футбол», знании правил игры «футбол». Завершилась встреча товарищеским матчем с участием представителей разных возрастов.
Другие новости городов Ассоциации

Якутск
13 января 2026
Евгений Григорьев встретился с коллективом Центра активного долголетия
Сегодня глава города Якутска Евгений Григорьев провёл выездное совещание в Центре активного долголетия медклиники «Аврора» с участием заместителя главы по социальным вопросам Владимира Аржакова.

Ставрополь
13 января 2026
Более 60 спортсменов вышли на снежную трассу дуатлон-кросса в Ставрополе
В Ставрополе состоялись традиционные соревнования по триатлону в дисциплине дуатлон-кросс

Невинномысск
27 декабря 2025
«Мандариновый забег» пройдет в Невинномысске
Жителей и гостей города приглашают на традиционный «Мандариновый забег», который состоится на набережной города Невинномысска 1 января 2026 года в 11:00 часов.