Вступить в Ассоциацию
18 января 2019

ВСЕРОССИЙСКИЙ ДЕНЬ СНЕГА в Нюксенице

18 января 2019 года в рамках празднования Всероссийского Дня снега для детей старшей и подготовительной группы БДОУ «Центр развития ребенка Нюксенский ДС» с адресом ведения по адресу с.Нюксеница, ул.Садовая, д 3а отделом культуры и спорта администрации Нюксенского муниципального района было организовано спортивное мероприятия «Зимние забавы». В роли ведущей программы выступила главный специалист отдела культуры и спорта Андреева О.М. Были проведены веселые эстафеты «Наряди ёлку», «Гонки на ватрушках», «Не урони снежок», «Построй снежинку», «Цветной снеговик». В данном мероприятии приняло участие более 50 воспитанников. Они все очень дружно и активно принимали участие во всех видах эстафет. Все здорового провели время! Победила дружба!

Источник

Другие новости городов Ассоциации

Южно-Сахалинск
07 октября 2026
В Южно-Сахалинске назвали финалистов 16 вокального арт-фестиваля «Заяви о себе»
В областном центре завершился полуфинал 16 арт-фестиваля «Заяви о себе» в направлении «Вокал и музыкальные группы». В финал, который состоится 10 октября в 15:00 в ККЗ «Октябрь», прошли 20 ярких номеров вокалистов и музыкальных групп. Центр молодежных инициатив Южно-Сахалинска приглашает всех жителей города поддержать талантливых исполнителей на большой сцене.
Барнаул
06 октября 2026
В Барнауле пройдет социальная акция «Стань донором. Спаси жизнь!»
Масштабная социальная акция «Стань донором. Спаси жизнь!» отмечает свой юбилей - 15 лет. За эти годы из локальной студенческой инициативы проект вырос в мощное донорское движение регионального уровня, ежегодно объединяющее тысячи неравнодушных сердец.
Барнаул
06 октября 2026
В Барнауле прошли молодежные акции по закрашиванию незаконных надписей
Сотрудники комитета по делам молодёжи администрации города вместе с председателем фонда «Развитие Алтайской молодёжной политики» Артёмом Деевым провели рейд по выявлению и закрашиванию экстремистских надписей — в первую очередь тех, что направлены на пропаганду неонацизма и экстремизма среди несовершеннолетних, студентов и работающей молодёжи. В ходе рейда закрасили шесть запрещённых надписей.