Пресс-центр

06 февраля 2017
Все на лыжи!
В эту субботу, 11 февраля, на берегу реки Северной Двины в районе городского пляжа состоится старт всероссийской массовой гонки «Лыжня России». Начало в 12 часов. По сложившейся традиции сначала на лыжню выйдут воспитанники детских садов, затем младшие школьники, вслед за ними - среднее и старшее звено учеников вместе со студентами и взрослое население. Приглашаем всех горожан и гостей города провести выходные активно и с пользой для здоровья. Организаторы обещают всем присоединившимся чай и памятные подарки. Итак, ждем вас на лыжне 11 февраля в 12 часов!
Другие новости городов Ассоциации

Саянск
15 апреля 2021
7 апреля в учреждениях Саянского района прошел Всемирный день здоровья
В рамках акции все образовательные организации муниципалитета приняли, участив различных мероприятиях. Были проведены беседы на тему о здоровом образе жизни, флешмобы, спортивно-массовые мероприятия: физкультурно-спортивная акция «Зарядка для всех», веселые старты, эстафеты, соревнования, в которых с большим удовольствием участие приняли не только ребята, но и педагоги.

Южно-Сахалинск
14 апреля 2021
ВСЕМИРНЫЙ ДЕНЬ ЗДОРОВЬЯ ЗАВЕРШИЛСЯ В ЮЖНО-САХАЛИНСКЕ БОЛЬШИМ ФЕСТИВАЛЕМ
Всю прошедшую неделю в областном центре на разных площадках - от городского парка, детских садов, школ до домов культуры — проходили тематические мероприятия, инициированы в рамках Всемирного дня здоровья. Финальным событием стал фестиваль «Будь здоров!». Акция стала возможной благодаря инициативе сахалинских медиков.

Ульяновск
14 апреля 2021
Более семнадцати тысяч жителей Ульяновской области приняли участие в декаде здорового образа жизни «Здоровье для всех»
Мероприятия декады здорового образа жизни проходили в регионе с 1 по 10 апреля, в рамках реализации региональных проектов «Укрепление общественного здоровья», «Спорт норма жизни» национального проекта «Демография» и национального проекта «Здравоохранение».