Вступить в Ассоциацию
26 ноября 2019

В Твери прошел спортивный праздник для людей с ограниченными возможностями

На стадионе «Химик» прошел праздник «Тверь – город равных возможностей», в котором приняли участие учащиеся коррекционных образовательных учреждений, воспитанники спортивных школ города, спортивного клуба «Шторм» и других организаций, работающих с детьми и подростками с ограниченными возможностями здоровья.

Участники спортивного праздника состязались в прыжках в длину, метании снаряда в цель, а третьим этапом соревнований стал челночный бег. Также для гостей и спортсменов была организована концертная и анимационная программы. Все участники мероприятия были награждены подарками и призами.

Источник

Другие новости городов Ассоциации

Южно-Сахалинск
15 июля 2026
В Южно-Сахалинске стартовал приём заявок на Летний Фотокросс
25 июля в областной столице состоится Летний Фотокросс. Это мероприятие, сочетающее в себе элементы фотоконкурса и городского ориентирования. К участию приглашаются все любители
фотоискусства. Организатором соревнования выступает Центр молодёжных инициатив.
Барнаул
14 июля 2026
Барнаульские подростки побывали в планетарии
В минувшую пятницу для несовершеннолетних, состоящих на профилактическом учёте в подразделениях по делам несовершеннолетних, организовали посещение Барнаульского планетария. Инициаторами мероприятия выступили комитет по делам молодёжи и комитет по культуре администрации города при участии УМВД России по г. Барнаулу.
Ульяновск
07 июля 2026
Специалисты регионального Центра общественного здоровья провели анализ итогов опроса «Витамины и добавки: как вы заботитесь о своем здоровье?»
Онлайн-опрос по потреблению витаминов и биологически активных добавок (БАДов) проводился в Ульяновской области с 8 по 30 июня.