Вступить в Ассоциацию
01 декабря 2020

В Твери пройдут мероприятия, посвященные Дню инвалидов

3 декабря отмечается Международный день инвалидов. Его цель – обратить внимания населения на проблемы лиц, утративших трудоспособность, защита их прав, свобод и достоинства, организация участия в общественной жизни.

 

В этот день в муниципальных учреждениях культуры, спорта и молодежной политики пройдут тематические мероприятия: концерты, программы, литературно-музыкальные композиции. Мероприятия, посвященные Международному дню инвалидов, будут транслироваться на официальных сайтах и страницах в социальных сетях учреждений.

Источник

Другие новости городов Ассоциации

Южно-Сахалинск
15 июля 2026
В Южно-Сахалинске стартовал приём заявок на Летний Фотокросс
25 июля в областной столице состоится Летний Фотокросс. Это мероприятие, сочетающее в себе элементы фотоконкурса и городского ориентирования. К участию приглашаются все любители
фотоискусства. Организатором соревнования выступает Центр молодёжных инициатив.
Барнаул
14 июля 2026
Барнаульские подростки побывали в планетарии
В минувшую пятницу для несовершеннолетних, состоящих на профилактическом учёте в подразделениях по делам несовершеннолетних, организовали посещение Барнаульского планетария. Инициаторами мероприятия выступили комитет по делам молодёжи и комитет по культуре администрации города при участии УМВД России по г. Барнаулу.
Ульяновск
07 июля 2026
Специалисты регионального Центра общественного здоровья провели анализ итогов опроса «Витамины и добавки: как вы заботитесь о своем здоровье?»
Онлайн-опрос по потреблению витаминов и биологически активных добавок (БАДов) проводился в Ульяновской области с 8 по 30 июня.