+7 (8202) 57-89-85
Вступить в Ассоциацию
30 апреля 2022

В Тереньге состоялось первенство Тереньгульского района по легкой атлетике посвященное памяти В.И.Ливанова

29 апреля на стадионах Тереньгульского лицея при УлГТУ и "Дружбы народов" в Тереньге состоялось первенство Тереньгульского района по легкой атлетике посвященное памяти В.И.Ливанова. Участие в соревнованиях приняли команды всех восьми средних общеобразовательных учреждений района. Участники соревновались в 14 видах программы.
1 место у девушек в метании гранаты заняла Юлия Мосиенко из Скугареевской СОШ (30 м.),
У юношей победителем стал Даниил Аржаев из Тереньги (43,5 м).
В эстафете 4Х100 метров у девушек первенствовала команда Тереньгульского лицея при УлГТУ (1мин,02,3 сек), 2е место у Скугареевской СОШ (1,03,6) 3е у Красноборской СОШ (1,04), У юношей 1 е место также заняла команда Тереньгульского лицея при УлГТУ (0,56,5) 2ми стали ученики Красноборской СОШ (0,59,0) 3е место у Сосновской СОШ (0,59,7)
На дистанции 100 метров у девушек победительницей стала Ольга Абаева из Тереньги.(15,5) у юношей Александр Ярылкин также из Тереньги.
У девушек на дистанции 200 м. Победительницей стала Раменова София из Тереньгульского лицея (34,7) у юношей сильнейшим на данной дистанции стал Раменнов Арсений также из Тереньги (34,0)
На дистанции 400 м у девушек победительницей стала Пикова Анна из Тереньги (1,16,5) у юношей Рынков Владислав. из Ясашной Ташлы ( 1,07,0)
На дистанции 800 м. 1е место у девушек заняла Анна Манерова из Ясашной Ташлы ( 2,56) у юношей сильнейшим был Копылов Даниил из Тереньги (2,22).
В прыжках в длину сильнейшими были Манерова Анна из Ясашной Ташлы ( 4,16 м) и Ярылкин Александр из Тереньги (5,14 м.)
В общекомандном зачете 1 е место заняла команда Тереньгульского лицея при УлГТУ (2353 очка) 2е у Ясашноташлинской СОШ (1828) 3е Красноборская СОШ (1532) 4е Скугареевская СОШ (1511), 5 е Байдулинская СОШ (1333), 6 е Солдатскоташлинская СОШ (1004), 7е Сосновсая СОШ (934), 8 е Михайловская СОШ (892).