Вступить в Ассоциацию
05 декабря 2022

В Тейково состоялся праздник для людей с ограниченными возможностями здоровья

В преддверии Международного дня инвалидов, 2 декабря, в Белом зале Дворца культуры им. В.И. Ленина прошло торжественное мероприятие для людей с ограниченными возможностями здоровья.

Тёплые слова в адрес собравшихся прозвучали от Главы городского округа Тейково Светланы Семёновой и Председателя городской Думы Натальи Ковалёвой. Благодарственные письма за высокие спортивные достижения, мастерство и волю к победе, проявленные в ходе выступления на XII Параспартакиаде Ивановской области были вручены Богданову А.Г., Курбатовой Е.В., Минаевой В.В., Туманову С.В., Богданец Е.А., Тануркову А.И., Кокурину Р.А., Цепелеву А.В., Василенко А.О., Василенко А.В., Струковой М.Н., а также Градусовой Е.В., за высокий уровень подготовки команды и её успешное выступление.

А творческие коллективы Дворца культуры, в свою очередь, подарили зрителям песни, заводные танцевальные номера и яркие эмоции.

Мероприятие продолжилось организованными мастер-классами, где каждый участник, не зависимо от своих возможностей смог проявить свои творческие таланты.

В этот день было много улыбок и хорошего настроения. Гости праздника получили огромное удовольствие и большой заряд бодрости.

Источник

Другие новости городов Ассоциации

Павловский район
25 мая 2026
В Павловский район выехали врачи-специалисты ведущих медицинских организаций Ульяновской области в составе «Выездной поликлиники»
«Выездная поликлиника» организована для повышения доступности специализированной медицинской помощи жителям сельских районов, реализуется благодаря нацпроекту «Продолжительная и активная жизнь», направленному на продление здоровой жизни населения.
Барнаул
14 мая 2026
Студентки РАНХиГС посетили перинатальный центр «ДАР» в рамках программы укрепления здоровья
В рамках реализации Программы «Комплексные меры по укреплению общественного здоровья на территории городского округа – города Барнаула на 2026-2030 годы» состоялась познавательная экскурсия для студентов Алтайского филиала Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ.
Барнаул
08 мая 2026
Традиционный межнациональный мини-футбольный турнир, посвященный Дню Победы, прошел в Барнауле
На открытых площадках СК «Победа» состоялись соревнования по мини-футболу с участием студентов иностранных государств, учащихся в вузах краевой столице, и национальных диаспор. За победу боролись семь команд - два состава из АлтГТУ, сборная АГИК, педагогического университета, алтайского филиала РАНХИГС, регионального филиала финансового университета при Правительстве РФ, а также представители Союза армян Алтайского края.