+7 (8202) 57-89-85
Вступить в Ассоциацию
02 марта 2022

В с. Дмитриановское состоялись соревнования по лыжным гонкам программы первого этапа Спартакиады поселений Ростовского муниципального района

В соревнованиях принимали участия сборные команды сп. Ишни, гп. Ростов, сп. Петровское и сп. Семибратово.

В связи с погодными условиями программа соревнований была изменена. Масс-старт был заменен на раздельный старт. Дистанция мужского забега была изменена на 6 км, вместо заявленных первоначально 5 км (мужской забег проходил по маршруту женского забега 3 км – 2 круга).

Лучший результат в женском забеге соревнований показала Татьяна Карасева (сп. Петровское) – 08.02, в мужском забеге первое место занял Александр Кузнецов (сп. Петровское) – 13.39.

В командный зачет шли два лучших результата в женском забеге и три в мужском. Первое место в командном зачете соревнований заняла сборная сп. Петровское. Второе место завоевала команда сп. Ишни. Третье место заняла команда сп. Семибратово.

Общекомандный зачет Спартакиады поселений РМР 2022 после первого этапа соревнований: сп. Петровское – 5 очков, сп. Ишня – 4 очка, сп. Семибратово – 3 очка, гп. Ростов – 2 очка.