Вступить в Ассоциацию
06 марта 2020

В р.п. Тереньга Ульяновской области стало традицией 2 раза в год проводить межпоселенческую спартакиаду

XXVII межпоселенческая Спартакиада была посвящена Году молодых в Ульяновской области. В соревновании принимали участие 9 команд: "Администрация", "Красноборское с.п.", " К.И.П.Р. " , "Патриот" , "КФХ Асоян", "Отдел образования", "Тереньгульский лицей", "Ясашноташлинское с.п.", "Михайловское с.п.". Программа Спартакиады включала в себя лыжные гонки, комбинированую эстафету, волейбол, баскетбольный конкурс.

Другие новости городов Ассоциации

Ульяновск
17 сентября 2026
Формирование здорового образа жизни в студенческой среде продолжиться в Ульяновской области в новом учебном году
В наступившем 2026/2027 учебном году в регионе будет продолжена комплексная работа по популяризации ценностей здорового образа жизни среди учащейся молодежи благодаря информационно-профилактическим проектам «Открой мир здоровья» и «Здоровый выбор».
Барнаул
16 сентября 2026
В Барнауле пройдёт конкурс «Твой культурный код «Пушкинская карта»
С 21 сентября по 30 октября в Барнауле состоится городской конкурс «Твой культурный код «Пушкинская карта». Конкурс направлен на вовлечение молодёжи в культурную жизнь и популяризацию «Пушкинской карты».
Новосибирск
16 сентября 2026
В Новосибирск прибыла федеральная делегация экспертов Всероссийского конкурса «Семейная столица России». Они оценивают инфраструктуру города на предмет семьецентричности
Встретился с федеральной экспертной делегацией во главе с председателем комиссии Общественной палаты РФ по демографии, защите семьи, детей и традиционных семейных ценностей Сергеем Рыбальченко. Эксперты прибыли в Новосибирск для оценки условий, создаваемых для семей с детьми, их поддержки и улучшения качества жизни в городах.