+7 (8202) 57-89-85
Вступить в Ассоциацию
20 июня 2018

В Новочебоксарске состоялся городской турнир по дворовому футболу

19 июня во дворе олимпийского дома ТОС «Юраковский» прошел городской турнир по дворовому футболу, участниками которого стали ребята от 12 до 14 лет. Спортивные встречи проходили в рамках Чемпионата Мира по футболу и предстоящего Дня Республики.

В турнире приняли участие 4 команды: команда «Бокс», «Молодежка», и две команды «Юраково». Активными болельщиками соревнований стали и жители микрорайона, которые следили за игрой молодых футболистов.

После жарких баталий в турнире победила дворовая команда «Бокс», на втором месте оказалась «Молодежка», а бронзу завоевала команда «Юраково - 2».

Все члены команд, занявших призовые места, получили дипломы отдела физической культуры и спорта администрации города и сладкие призы от председателей ТОС «Юраковский» и «Молодежный».