Вступить в Ассоциацию
18 февраля 2016

В Невинномысске в честь Дня защитника Отечества пройдет открытый турнир по хоккею

На ледовой арене Невинномысска с 19 по 20 февраля пройдет открытый городской турнир по хоккею среди детских команд, посвященный Дню защитника Отечества. В нём примут участие юные спортсмены промышленной столицы региона, Краснодара, Армавира, Астрахани и Ростова-на-Дону.

Ледовый дворец Невинномысска уже не первый раз проводит престижные соревнования. В этот раз в предпраздничном хоккейном турнире участвуют команды «СДЮСШОР-6» (Ростов-на-Дону), «Астраханские ястребы» (Астрахань), «Альбатрос» (Армавир), «Буйволы» (Краснодар) и «Хаски» (Невинномысск).
Игры проводятся по правилам Международной федерации хоккея на льду, по круговой системе в форме 5х5 (5 игроков против 5) в один круг, без силовых приемов.
Победители и призеры соревнований будут награждены кубками и дипломами ДЮСШ по зимним видам спорта. В рамках турнира также будут отмечены лучшие игроки.

Игры начнутся 19 февраля в 10 часов в Ледовом дворце (ул. Кочубея,179А). Вход – свободный.

Информационно-аналитический отдел
администрации города Невинномысска
Ставропольского края

Другие новости городов Ассоциации

Барнаул
28 июля 2026
В Барнауле продолжается работа студенческих отрядов
Традиционно в летний период 2026 года студенческие отряды трудятся на объектах города Барнаула. Студенческий строительный отряд «Держава» работает на ООО «Барнаульский завод автоформованных термостойких изделий». Студенты работают на производственных линиях и благоустройстве территории, осваивая технологический процесс производства деталей и выполняя функции подсобных рабочих в цехах.
Барнаул
28 июля 2026
Патриотический кибертурнир «Я — патриот» собрал допризывную молодёжь Барнаула
Комитет по делам молодёжи администрации города Барнаула совместно с председателем комитета по предпринимательству и проектной деятельности молодёжного парламента города Барнаула XIII созыва Ксенией Тукало организовал патриотический кибертурнир для несовершеннолетних в возрасте 14–17 лет. Участниками мероприятия стали молодые люди, состоящие на профилактическом учёте в подразделениях по делам несовершеннолетних УМВД России по городу Барнаулу.
Ульяновск
24 июля 2026
В Ульяновске прошла «Прогулка с пользой», приуроченная к Всемирному дню мозга
23 июля в одном из красивейших мест нашего города – парке Победы – собрались ульяновцы, желающие приобщиться к здоровому образу жизни.