Вступить в Ассоциацию
03 ноября 2015

В Невинномысске стартовал конкурс видеороликов по здоровому образу жизни

Целью проведения творческого состязания является популяризация здорового образа жизни среди молодежи как необходимого условия становления личности. Темой видеоролика могут быть социально-значимые проблемы, мешающие здоровому образу жизни; позитивные изменения в жизни человека, заботящегося о своем здоровье; пропаганда здорового образа жизни; способы поддержания собственного здоровья и профилактики зависимостей.

В конкурсе могут участвовать молодые люди в возрасте от 14 до 30 лет. Для регистрации необходимо до 22 ноября 2015 года направить заявку и работы в Молодежный центр развития личности по адресу: ул. Менделеева, 31, тел: 7-75-37 или на адрес электронной почты: molodej.nev@yandex.ru. Ответственное лицо – специалист по работе с молодежью Наталья Бердникова. От одного участника допускается не более трех работ. Видеоролик представляется в оргкомитет на CD или DVD носителе в формате avi или mp 4.

Победители конкурса будут определены в двух возрастных категориях: 14-20 лет и 21-30 лет и отмечены дипломами. Церемония награждения пройдет 28 ноября в зале заседаний комитета по труду и социальной поддержке населения администрации города (ул. Свердлова, 16). Лучшие работы будут размещены на рекламном экране (ул. Гагарина, 74).

Информационно-аналитический отдел
администрации города Невинномысска
Ставропольского края

Другие новости городов Ассоциации

Барнаул
28 июля 2026
В Барнауле продолжается работа студенческих отрядов
Традиционно в летний период 2026 года студенческие отряды трудятся на объектах города Барнаула. Студенческий строительный отряд «Держава» работает на ООО «Барнаульский завод автоформованных термостойких изделий». Студенты работают на производственных линиях и благоустройстве территории, осваивая технологический процесс производства деталей и выполняя функции подсобных рабочих в цехах.
Барнаул
28 июля 2026
Патриотический кибертурнир «Я — патриот» собрал допризывную молодёжь Барнаула
Комитет по делам молодёжи администрации города Барнаула совместно с председателем комитета по предпринимательству и проектной деятельности молодёжного парламента города Барнаула XIII созыва Ксенией Тукало организовал патриотический кибертурнир для несовершеннолетних в возрасте 14–17 лет. Участниками мероприятия стали молодые люди, состоящие на профилактическом учёте в подразделениях по делам несовершеннолетних УМВД России по городу Барнаулу.
Ульяновск
24 июля 2026
В Ульяновске прошла «Прогулка с пользой», приуроченная к Всемирному дню мозга
23 июля в одном из красивейших мест нашего города – парке Победы – собрались ульяновцы, желающие приобщиться к здоровому образу жизни.