+7 (8202) 57-89-85 ⠀⠀+7 (8202) 77-13-01
Вступить в Ассоциацию
26 апреля 2016

В Карсунском районе торжественно открыли ФОК «Триумф»

Апрель 2016 года для жителей Карсунского района был насыщен интересными мероприятиями в рамках областного Фестиваля здорового образа жизни: врачебная конференция, консультации работников здравоохранения в трудовых коллективах, в учебных заведениях, семинары по методикам закаливания, православные чтения и т.д. Самым главным и значительным событием стало открытие физкультурно – оздоровительного комплекса « Триумф» 13 апреля 2016 года, в котором приняли участие высокие гости: наш Депутат Государственной Думы В.Третьяк, врио Губернатора-Председателя Правительства Ульяновской области С.И.Морозова, депутат Законодательного собрания Ульяновской области А.Х.Балакишиева и др.

«С открытием ФОКа в районе начинается новая эра приобщения жителей к здоровому образу жизни, проведения соревнований разного уровня, работа секций по различным видам спорта, в том числе по плаванию. Сбылась давнишняя мечта сельских жителей - заниматься спортом в комфортных условиях. За что мы благодарны партии «Единая Россия» нашему Губернатору, нашим депутатам, строителям», - отметил в своем выступлении Глава администрации МО «Карсунский район» В.Б.Чубаров. Церемония открытия прошла торжественно и празднично!

25 апреля на центральной площади р.п.Карсун прошла массовая зарядка «Здоров я – здоровая Россия» с участием воспитанников детских садов, ачащихся , студентов. Комплекс зарядки проводил кандидат в мастера спорта по лыжным гонкам учитель физической культуры Карсунской средней школы А.С.Брындин. А веселый флэшмоб «Стирка по сухо-карсунски» провел директор СДК с.Сухой – Карсун В.Н.Пахомов.

Другие новости городов Ассоциации

Ульяновск
16 апреля 2025
Донорство: кто может спасти жизни?
В рамках недели популяризации донорства крови и костного мозга в Ульяновской области и национального Дня Донора со студентами Сенгилеевского отделения  Ульяновского социально-педагогического колледжа   поговорили  о важной и благородной миссии — донорстве крови. Оказывается, стать донором может далеко не каждый.
Южно-Сахалинск
11 апреля 2025
17-18 апреля 2025 года в Южно-Сахалинске пройдёт III форум «Здоровье населения как индикатор социально-экономического развития региона и страны в целом» с международным участием
В рамках форума пройдет Молодежный трек, который станет площадкой для поддержки и развития профессионального потенциала молодых кадров в здравоохранении.
Барнаул
08 апреля 2025
Интерактивный урок здоровья провели ля барнаульских школьников
В минувшие выходные Молодежная избирательная комиссия Алтайского края совместно с клубом смешанных единоборств «Один на один» организовали открытую тренировку по ММА, приуроченную ко Дню здоровья. Активисты "Движения Первых" школы №114 получили заряд бодрости и полезные навыки на тренировке.