Вступить в Ассоциацию
20 февраля 2019

В городе Канаше торжественно вручены знаки отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне»

В администрации города Канаш состоялось торжественное вручение документов о награждении золотыми, серебряными и бронзовыми знаками отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне». В числе отличившихся - учащиеся общеобразовательных школ города и работники учреждений города, а также лица старшего поколения.

Знаки вручали глава администрации города Канаш Виталий Михайлов и депутат Государственного Совета Чувашской Республики Виталий Иванов.

Они отметили, что с каждым днем число людей, увлекающихся физкультурой в городе Канаш неуклонно растет. Растет число и людей, сумевших показать хороший результат при сдаче нормативов ГТО и завоевавших соответствующий знак отличия. Почетные гости мероприятия пожелали всем успехов в труде и в личной жизни.

Среди награжденных удостоились бронзовых знаков – 38 человек; серебряных знаков – 117 человек; золотых знаков 53 человека

Источник

Другие новости городов Ассоциации

Ульяновск
20 октября 2026
Акция «Дыши свободно!» в Ульяновской области объединила более 1200 участников
Профилактические мероприятия проходили в регионе с 12 по 18 октября.
Барнаул
20 октября 2026
Барнаул — в числе лидеров конкурса «Здоровые города России»
Город Барнаул стал одним из самых результативных участников VIII Всероссийского конкурса «Здоровые города России», организованного Ассоциацией «Здоровые города, районы и посёлки» совместно с Министерством здравоохранения РФ при поддержке Общественной палаты РФ. Конкурс направлен на выявление и распространение лучших практик органов местного самоуправления по созданию здоровьесберегающей среды и единого профилактического пространства в России.
Новосибирск
20 октября 2026
У 1143 новосибирцев обнаружили рак во время диспансеризации
За девять месяцев 2026 года диспансеризацию и профилактический медицинский осмотр прошли 892 тысячи жителей Новосибирской области. В итоге у них впервые выявили 62,5 тысячи заболеваний, сообщает пресс-служба регионального правительства.