Вступить в Ассоциацию
08 апреля 2026

В Барнауле подвели итоги спортивно-игрового конкурса «Всей семьей на старт»

В выходные на базе барнаульской школы № 84 состоялся финал городского спортивно-игрового конкурса «Всей семьей на старт». В состязаниях приняли участие больше 120 детей - учащихся младших классов и их родителей. 

12 семей-финалистов не только продемонстрировали свои лучшие спортивные качества, но и показали, какие они дружные, веселые, заботливые и активные. Конкурсная программа была разнообразной и насыщенной. Родители и дети выступали на равных.

В качестве волонтеров с командами работали бойцы детского педагогического отряда «От души» – они помогали участникам, поддерживали командный дух.

По итогам всех испытаний лучшей признана семья Красновых, на втором месте – семья Грянкиных, на третьем - семья Кирьяновых.

– Хотим отметить уровень подготовки и выразить благодарность всем семьям за активность, позитив и волю к победе, – делятся организаторы. – Родители и дети доказали: крепкая семья справится с любой задачей.


Традиционно конкурс «Всей семьей на старт» был организован Детско-юношеским центром Индустриального района при поддержке городского профильного комитета и ресурсного центра проекта «Навигаторы детства».
----При цитировании ссылка на официальный сайт города Барнаула обязательна.
Источник: https://barnaul.org/news/v-barnaule-podveli-itogi-sportivno-igrovogo-konkursa-vsey-semey-na-start.html

Другие новости городов Ассоциации

Барнаул
14 мая 2026
Студентки РАНХиГС посетили перинатальный центр «ДАР» в рамках программы укрепления здоровья
В рамках реализации Программы «Комплексные меры по укреплению общественного здоровья на территории городского округа – города Барнаула на 2026-2030 годы» состоялась познавательная экскурсия для студентов Алтайского филиала Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ.
Барнаул
08 мая 2026
Традиционный межнациональный мини-футбольный турнир, посвященный Дню Победы, прошел в Барнауле
На открытых площадках СК «Победа» состоялись соревнования по мини-футболу с участием студентов иностранных государств, учащихся в вузах краевой столице, и национальных диаспор. За победу боролись семь команд - два состава из АлтГТУ, сборная АГИК, педагогического университета, алтайского филиала РАНХИГС, регионального филиала финансового университета при Правительстве РФ, а также представители Союза армян Алтайского края.
Псков
08 мая 2026
Псков снова прожил этот день на беговой скорости
Псков снова прожил этот день на беговой скорости: 6 мая в городе завершилась 81-я легкоатлетическая эстафета на призы газеты «Псковская правда» - праздник, который по маршруту, как и в 1945 году, прошёл по центральным улицам города и собрал участников и зрителей на стадионе «Машиностроитель»