Вступить в Ассоциацию
12 марта 2020

Успех на Чемпионате мира

Кадуйские спортсмены успешно выступили на Чемпионате мира по полиатлону в спортивной дисциплине троеборье с лыжной гонкой. Соревнования проходили с 5 по 8 марта в г. Сасово. Воспитанники АНО «ДРОЗД-Череповец» заняли первое место среди клубов. В группе 16-17 лет кадуйчанка Алина Михеева показала лучший результат, набрав 299 очков (что выше норматива мастера спорта России). Для сравнения: победитель среди женщин мастер спорта международного класса из Омска Юлия Рычкова набрала 298 очков. Такого высокого результата у наших спортсменов еще не было.

Еще одна наша спортсменка – Ирина Смолина – заняла на Чемпионате мира 2 место  и внесла значительный вклад в победу своего клуба.

Источник

Другие новости городов Ассоциации

Южно-Сахалинск
15 июля 2026
В Южно-Сахалинске стартовал приём заявок на Летний Фотокросс
25 июля в областной столице состоится Летний Фотокросс. Это мероприятие, сочетающее в себе элементы фотоконкурса и городского ориентирования. К участию приглашаются все любители
фотоискусства. Организатором соревнования выступает Центр молодёжных инициатив.
Барнаул
14 июля 2026
Барнаульские подростки побывали в планетарии
В минувшую пятницу для несовершеннолетних, состоящих на профилактическом учёте в подразделениях по делам несовершеннолетних, организовали посещение Барнаульского планетария. Инициаторами мероприятия выступили комитет по делам молодёжи и комитет по культуре администрации города при участии УМВД России по г. Барнаулу.
Ульяновск
07 июля 2026
Специалисты регионального Центра общественного здоровья провели анализ итогов опроса «Витамины и добавки: как вы заботитесь о своем здоровье?»
Онлайн-опрос по потреблению витаминов и биологически активных добавок (БАДов) проводился в Ульяновской области с 8 по 30 июня.