Вступить в Ассоциацию
03 апреля 2019

Турнир по настольному теннису в рамках Дня здоровья и спорта в городе Канаш собрал за игровыми столами горожан различных сфер деятельности

В спортивном зале Дома детского творчества города Канаш любители настольного тенниса выявили победителя турнира в рамках Дня здоровья и спорта. В течение соревновательного дня за игровыми столами свои навыки продемонстрировали представители предприятий и организаций города Канаша, учащиеся и студенты образовательных учреждений города Канаш. Своеобразным показателем доступности данного вида спорта для различных слоев населения стал призовой подиум отчетных соревнований. Победителем турнира стал Андрей Пешков (Отдел МВД России по г.Канашу), на втором и третьем местах соответственно расположились Юрий Добросмыслов (пенсионер) и Богдан Кузнецов (школа №8).

Источник

Другие новости городов Ассоциации

Ульяновск
17 сентября 2026
Формирование здорового образа жизни в студенческой среде продолжиться в Ульяновской области в новом учебном году
В наступившем 2026/2027 учебном году в регионе будет продолжена комплексная работа по популяризации ценностей здорового образа жизни среди учащейся молодежи благодаря информационно-профилактическим проектам «Открой мир здоровья» и «Здоровый выбор».
Новосибирск
16 сентября 2026
В Новосибирск прибыла федеральная делегация экспертов Всероссийского конкурса «Семейная столица России». Они оценивают инфраструктуру города на предмет семьецентричности
Встретился с федеральной экспертной делегацией во главе с председателем комиссии Общественной палаты РФ по демографии, защите семьи, детей и традиционных семейных ценностей Сергеем Рыбальченко. Эксперты прибыли в Новосибирск для оценки условий, создаваемых для семей с детьми, их поддержки и улучшения качества жизни в городах.
Новости ассоциации
06 сентября 2026
В Ульяновской области более 3300 школьников и студентов стали участниками Единого урока здоровья
3 сентября в образовательных учреждениях Ульяновской области успешно прошел «Единый урок здоровья». Он был организован региональным Центром общественного здоровья совместно Министерством здравоохранения, Министерством просвещения и воспитания, медицинскими и образовательными организациями Ульяновской области, при методической и информационной поддержке Ассоциации по улучшению состояния здоровья и качества жизни населения «Здоровые города, районы и посёлки» и направлен на достижение целей нацпроекта «Продолжительная и активная жизнь».