Вступить в Ассоциацию
16 февраля 2026

Спортсмен из Невинномысска – победитель Первенства по боксу

Невинномысский боксер стал победителем Первенства Вооруженных сил Российской Федерации по боксу среди общеобразовательных организаций министерства обороны Российской Федерации.

Воспитанник невинномысской спортивной школы «Рекорд» Сергей Григорьян стал победителем Первенства Вооруженных сил Российской Федерации по боксу среди общеобразовательных организаций министерства обороны Российской Федерации.

В соревнованиях приняли участие сильнейшие боксеры страны. В весовой категории 70 кг победу одержал невинномысский спортсмен Сергей Григорьян.

«Поздравляю победителя и его тренера Андрея Головань с достойным выступлением. Желаем дальнейших успехов», - отметил глава Невинномысска, Герой России Михаил Миненков.

https://nevadm.gosuslugi.ru/dlya-zhiteley/novosti-i-reportazhi/novosti_2810.html

Другие новости городов Ассоциации

Барнаул
28 июля 2026
В Барнауле продолжается работа студенческих отрядов
Традиционно в летний период 2026 года студенческие отряды трудятся на объектах города Барнаула. Студенческий строительный отряд «Держава» работает на ООО «Барнаульский завод автоформованных термостойких изделий». Студенты работают на производственных линиях и благоустройстве территории, осваивая технологический процесс производства деталей и выполняя функции подсобных рабочих в цехах.
Барнаул
28 июля 2026
Патриотический кибертурнир «Я — патриот» собрал допризывную молодёжь Барнаула
Комитет по делам молодёжи администрации города Барнаула совместно с председателем комитета по предпринимательству и проектной деятельности молодёжного парламента города Барнаула XIII созыва Ксенией Тукало организовал патриотический кибертурнир для несовершеннолетних в возрасте 14–17 лет. Участниками мероприятия стали молодые люди, состоящие на профилактическом учёте в подразделениях по делам несовершеннолетних УМВД России по городу Барнаулу.
Ульяновск
24 июля 2026
В Ульяновске прошла «Прогулка с пользой», приуроченная к Всемирному дню мозга
23 июля в одном из красивейших мест нашего города – парке Победы – собрались ульяновцы, желающие приобщиться к здоровому образу жизни.