Вступить в Ассоциацию
06 ноября 2019

«СПОРТ БЕЗ ПРЕГРАД»

Спортсмены с ограниченными возможностями здоровья могли посостязаться в игре в шашки, дартсе, плавании, в эстафете. В мероприятии приняли участие представители двух учреждений: КЦСОН и Советской школы. К сожалению, в стороне оказалось Тотемское отделение Всероссийского общества инвалидов, а ведь представители старшего поколения могли бы показать достойный пример молодёжи.

Победителями в дартсе среди девушек стали Анастасия Сурнина и Алёна Дитятьева, среди юношей - Алексей Трифанов и Алексей Сакулин. В шашках не было равных Ксении Босоноговой и Александру Кузьмину, которые одержали победы во всех встречах. Сильнейшими в плавании стали Алёна Дитятьева и Даниил Баженов. В заключение была проведена эстафета. Команды формировались из числа участников произвольно, борьба в итоге шла до последнего метра. Победила команда в составе: Александр Кузьмин, Наталья Кузьмина, Владислав Кокшаров, Даниил Баженов. Победители и призёры в каждом виде программы получили грамоты и медали. Представители команд высказали пожелание проводить подобные мероприятия чаще.

Источник

Другие новости городов Ассоциации

Южно-Сахалинск
07 октября 2026
В Южно-Сахалинске назвали финалистов 16 вокального арт-фестиваля «Заяви о себе»
В областном центре завершился полуфинал 16 арт-фестиваля «Заяви о себе» в направлении «Вокал и музыкальные группы». В финал, который состоится 10 октября в 15:00 в ККЗ «Октябрь», прошли 20 ярких номеров вокалистов и музыкальных групп. Центр молодежных инициатив Южно-Сахалинска приглашает всех жителей города поддержать талантливых исполнителей на большой сцене.
Барнаул
06 октября 2026
В Барнауле пройдет социальная акция «Стань донором. Спаси жизнь!»
Масштабная социальная акция «Стань донором. Спаси жизнь!» отмечает свой юбилей - 15 лет. За эти годы из локальной студенческой инициативы проект вырос в мощное донорское движение регионального уровня, ежегодно объединяющее тысячи неравнодушных сердец.
Барнаул
06 октября 2026
В Барнауле прошли молодежные акции по закрашиванию незаконных надписей
Сотрудники комитета по делам молодёжи администрации города вместе с председателем фонда «Развитие Алтайской молодёжной политики» Артёмом Деевым провели рейд по выявлению и закрашиванию экстремистских надписей — в первую очередь тех, что направлены на пропаганду неонацизма и экстремизма среди несовершеннолетних, студентов и работающей молодёжи. В ходе рейда закрасили шесть запрещённых надписей.