Вступить в Ассоциацию
30 января 2018

Онлайн вебинар на тему «Формирование успешности в развитии личностных качеств молодёжи»

8 февраля 2018 года (в 14:00 по МСК) в рамках реализации общественно полезного проекта Ассоциации «Информационно-просветительская деятельность по формированию здорового образа жизни населения муниципальных образований Вологодской области» (при поддержке Правительства Вологодской области) состоится онлайн вебинар на тему «Формирование успешности в развитии личностных качеств молодёжи».

В мероприятии примут участие активисты молодёжных организаций (14+), обучающиеся образовательных организаций (14+) муниципальных образований Вологодской области - членов Ассоциации. 

Ссылка для подключения к вебинару: http://m.mirapolis.ru/m/miravr/0851894033.

Запись вебинара будет размещена на сайте Ассоциации.

Другие новости Ассоциации

26 февраля 2026 года на площадке Общественной палаты Российской Федерации состоялась Всероссийская конференция «Здоровые города России: лучшие региональные и муниципальные практики»
Организаторы мероприятия: Ассоциация по улучшению состояния здоровья и качества жизни населения «Здоровые города, районы и посёлки» совместно с Комиссией Общественной палаты Российской Федерации по демографии, защите семьи, детей и традиционных семейных ценностей.
11 февраля 2026 года состоялся вебинар для муниципальных образований-членов Ассоциации на тему «Контролируемое старение: как отличить норму от патологии и построить маршрут активного долголетия»
Лектор вебинара: Сафонова Наталья Юрьевна, врач-невролог, психотерапевт, к.м.н., заведующая отделением телемедицинских технологий ФГБУ «НМИЦ ПН им. В.М. Бехтерева» Минздрава России.
11 февраля 2026 года с 11:00 до 12:30 (по московскому времени) в онлайн-формате состоится вебинар на тему «Контролируемое старение: как отличить норму от патологии и построить маршрут активного долголетия»
Вебинар рассматривает процесс старения как комплексное явление, затрагивающее весь организм – от клеток до систем органов. В ходе вебинара будут обсуждены ключевые теории старения и разграничим естественные, «нормальные» возрастные изменения от патологических нарушений. Будет рассмотрено, как с годами меняется работа сердечно-сосудистой системы, метаболизма, опорно-двигательного аппарата и, конечно, когнитивных функций.