Пресс-центр
17 февраля 2020
О начале работы «Школы активного долголетия» в Ижевске
В Республиканском центре медицинской профилактики начинает работу «Школа активного долголетия».
Каждый четверг для желающих по предварительной записи в 15-00 часов будут организованы Круглые столы по вопросам здорового образа жизни с участием психолога, диетолога, врача по лечебной физкультуре и невролога, во время которых можно не только прослушать лекцию, но и задать специалисту интересующие вопросы.
Праздничное открытие Школы активного долголетия начнется 20 февраля в 15-00 часов.
Телефон для записи: 8 (905) 877-15-79, 8 (3412) 97-07-19 Нелюбина Эльвира Борисовна.
Адрес: г. Ижевск, пл. им. 50 лет Октября, 21 (здание бывшего роддома № 3), остановка «Радиозавод».
Участие в мероприятии бесплатное.
Другие новости городов Ассоциации

Ульяновск
20 октября 2026
Акция «Дыши свободно!» в Ульяновской области объединила более 1200 участников
Профилактические мероприятия проходили в регионе с 12 по 18 октября.

Барнаул
20 октября 2026
Барнаул — в числе лидеров конкурса «Здоровые города России»
Город Барнаул стал одним из самых результативных участников VIII Всероссийского конкурса «Здоровые города России», организованного Ассоциацией «Здоровые города, районы и посёлки» совместно с Министерством здравоохранения РФ при поддержке Общественной палаты РФ. Конкурс направлен на выявление и распространение лучших практик органов местного самоуправления по созданию здоровьесберегающей среды и единого профилактического пространства в России.

Новосибирск
20 октября 2026
У 1143 новосибирцев обнаружили рак во время диспансеризации
За девять месяцев 2026 года диспансеризацию и профилактический медицинский осмотр прошли 892 тысячи жителей Новосибирской области. В итоге у них впервые выявили 62,5 тысячи заболеваний, сообщает пресс-служба регионального правительства.