Пресс-центр
09 августа 2022
«МЫ ЗА! СПОРТ» в #Лесосибирске стартовал проект бесплатных тренировок по плаванию для взрослых
08 августа в #ФСЦЕнисей прошла первая тренировка по плаванию в рамках грантового проекта «МЫ ЗА! СПОРТ», реализуемая РФСО «Спартак» при финансовой поддержке Минспорта России в рамках федерального проекта «Спорт - норма жизни» национального проекта «Демография».
Под руководством тренера по плаванию Александра Рыбеля, участники проекта осваивали технику плавания кролем.
Желаем удачи участникам проекта в освоении основ техники и тактики по виду спорта «плавание»!
Другие новости городов Ассоциации

Ульяновск
20 октября 2026
Акция «Дыши свободно!» в Ульяновской области объединила более 1200 участников
Профилактические мероприятия проходили в регионе с 12 по 18 октября.

Барнаул
20 октября 2026
Барнаул — в числе лидеров конкурса «Здоровые города России»
Город Барнаул стал одним из самых результативных участников VIII Всероссийского конкурса «Здоровые города России», организованного Ассоциацией «Здоровые города, районы и посёлки» совместно с Министерством здравоохранения РФ при поддержке Общественной палаты РФ. Конкурс направлен на выявление и распространение лучших практик органов местного самоуправления по созданию здоровьесберегающей среды и единого профилактического пространства в России.

Новосибирск
20 октября 2026
У 1143 новосибирцев обнаружили рак во время диспансеризации
За девять месяцев 2026 года диспансеризацию и профилактический медицинский осмотр прошли 892 тысячи жителей Новосибирской области. В итоге у них впервые выявили 62,5 тысячи заболеваний, сообщает пресс-служба регионального правительства.