+7 (8202) 57-89-85 ⠀⠀+7 (8202) 77-13-01
Вступить в Ассоциацию
18 января 2020

Кубок главы города Канска

17 января  на базе ДС "Текстильщик" прошел очередной этап соревнований по «Домино» в рамках городской спартакиады среди организаций и учреждений города «Кубок главы города Канска». В соревнованиях приняли участия команды: Администрации города Канска, Политехнического колледжа, Молодежного центра г. Канска, Росгвардии, Библиотечного колледжа, МБУ «ФСК «Текстильщик», ЦБС, МБУ СШ «Олимпиец», «Просвещение», МБУ СШ им. М.Ф. Мочалова.

За победу в финальных играх (за 1,2,3 места) боролись команды: МБУ «ММЦ» г. Канска, Библиотечного колледжа, «Просвещение».

Итоги финальных игр:

1 место заняла команда МБУ «ММЦ» г. Канска

2 место заняла команда «Просвещение»

3 место заняла команда Библиотечного колледжа.

Очередной вид соревнований в рамках городской спартакиады среди организаций и учреждений города «Кубок главы города Канска» - соревнования по плаванию - состоятся в ФОК "Дельфин" 25 января. Начало соревнований в 10.00.

Предварительные заявки на участие в соревнованиях спартакиады подаются организаторам по адресу: г. Канск, ул. 40 Лет Октября -33, а также в электронном виде:fsk_tekstilshik_kansk@mail.ru не позднее, чем за 1 день до начала соревнований по виду спорта. Именная заявка не позднее, чем за 30 минут до начала заседания ГСК по виду спорта. По всем возникшим вопросам можно обращаться: 2-25-03, 2-97-79.

Приглашаем команды коллективов и учреждений города Канска принять участие в Спартакиаде (допуск врача обязателен).

Участники без купальных принадлежностей (плавки, мочалка, мыло, шапочка) к соревнованиям не допускаются.

Напомним, что спартакиада проводится с 5 октября 2019 года по 9 мая 2020 года на спортивных сооружениях муниципального образования город Канск.

Источник

Другие новости городов Ассоциации

Ульяновск
16 апреля 2025
Донорство: кто может спасти жизни?
В рамках недели популяризации донорства крови и костного мозга в Ульяновской области и национального Дня Донора со студентами Сенгилеевского отделения  Ульяновского социально-педагогического колледжа   поговорили  о важной и благородной миссии — донорстве крови. Оказывается, стать донором может далеко не каждый.
Южно-Сахалинск
11 апреля 2025
17-18 апреля 2025 года в Южно-Сахалинске пройдёт III форум «Здоровье населения как индикатор социально-экономического развития региона и страны в целом» с международным участием
В рамках форума пройдет Молодежный трек, который станет площадкой для поддержки и развития профессионального потенциала молодых кадров в здравоохранении.
Барнаул
08 апреля 2025
Интерактивный урок здоровья провели ля барнаульских школьников
В минувшие выходные Молодежная избирательная комиссия Алтайского края совместно с клубом смешанных единоборств «Один на один» организовали открытую тренировку по ММА, приуроченную ко Дню здоровья. Активисты "Движения Первых" школы №114 получили заряд бодрости и полезные навыки на тренировке.