+7 (8202) 57-89-85
Вступить в Ассоциацию
EN RU
26 сентября 2020

Котлашане приняли участие в «Кроссе нации — 2020»

26 сентября в Котласе на стадионе «Салют» состоялся муниципальный День бега «Спортивные города – единая Россия» в рамках всероссийского дня бега «Кросс нации - 2020».
На старт вышел 271 участник.
Итоги соревнований. 
Дошкольники девочки (500 м)
1-е место: Пиликина Ульяна (детский сад «Кораблик») –2.09,0
2-е место: Лапина Варвара (детский сад «Улыбка») – 2.09,3
3-е место: Дерягина Кристина (детский сад «Огонёк») – 2.09,5
Дошкольники мальчики (500 м)
1-е место: Бакшеев Кирилл (детский сад «Кораблик») – 1.52,1
2-е место: Романов Егор (детский сад «Незабудка») – 1.55,5
3-е место: Завьялов Андрей (деткий сад «Искорка») – 2.00,9
Девочки 1-2 классы (900 м)
1-е место: Барта Ульяна (СОШ №75) – 3.48,1
2-е место: Мариева Елена (СОШ №82) – 3.57,0
3-е место: Ошуркова Милана (СОШ №17) – 3.59,0
Мальчики 1-2 классы (900 м)
1-е место: Филипьев Тимур (СОШ №76) – 3.23,3
2-е место: Шарапановский Никита (СОШ №7) – 3.34,6
3-е место: Капин Никита (Лицей №3) – 3.37,8
Девочки 3-4 классы (900 м)
1-е место: Вельган Ирина (СОШ №2) – 3.12,1
2-е место: Чеснокова Анна (СОШ №7) – 3.27,5
3-е место: Ковригина Вероника (СОШ №4) – 3.29,1
Мальчики 3-4 классы (900 м)
1-е место: Аверин Иван (СОШ №7) – 3.14,4
2-е место: Батареев Ярослав (СОШ №18) – 3.20,0
3-е место: Гурьев Артём (СОШ №82) – 3.20,9
Девочки 5-6 классы (900 м)
1-е место: Шмакова Анастасия (СОШ №18) – 3.06,4
2-е место: Шалева Евгения (СОШ №7) – 3.07,9
3-е место: Новикова Ксения (СОШ №4 им. Ю.А. Гагарина) – 3.09,5
Мальчики 5-6 классы (900 м)
1-е место: Кириенко Ярослав (СОШ №2) – 2.49.2
2-е место: Власов Матвей (СОШ №18) – 2.49,6
3-е место: Гошев Максим (СОШ №18) – 3.02,2
Девушки 7-8 классы (1300 м)
1-е место: Мыльникова Софья (СОШ №7) – 4.40,2
2-е место: Стенина Татьяна (СОШ №4 им. Ю.А. Гагарина) – 4.40,7
3-е место: Статуева Эвелина (СОШ №4 им. Ю.А. Гагарина) – 4.41,1
Юноши 7-8 классы (1300 м)
1-е место: Ефимчук Никита (СОШ №4 им. Ю.А. Гагарина) – 4.17,1
2-е место: Необердин Степан (СОШ №17) – 4.24,9
3-е место: Савин Андрей (СОШ №75) – 4.29,5
Девушки 2002 г. р. и моложе (2100 м)
1-е место: Стрекаловская Екатерина (СОШ №18) – 7.39,2
2-е место: Смирнова Татьяна (Красноборская СОШ) – 8.22,6
3-е место: Кучина Марина (Лицей №3) – 8.30,3
Юноши 2002 г. р. и моложе (2100 м)
1-е место: Паламодов Михаил (КТТ) – 6.37,9
2-е место: Ворохов Илья (СОШ №4) – 6.42,2
3-е место: Шванёв Никита (КПК) – 7.07,0
Девушки 19-39 лет (2100 м)
1-е место: Михайлова Анжелика (КПК) – 8.48,7
Юноши 19-39 лет (4100 м)
1-е место: Копнин Степан (РЖД) – 14.02,4
2-е место: Коржавин Василий (ОМВД) – 14.03,9
3-е место: Ядрихинский Дмитрий (КПК) – 15.06,5
Женщины 40 лет и старше (2100 м)
1-е место: Подлесная Светлана (СОШ № 91) – 14.23,7
2-е место: Балина Оксана (СОШ № 17) – 14.48,4
Мужчины 40 лет и старше (4100 м)
1-е место: Елсаков Анатолий (ЧП) – 16.53,5

Источник

Другие новости городов Ассоциации

Озёры
25 января 2021
Четыреста озерчан уже сделали прививку от коронавируса
В Подмосковье проходит массовая добровольная и бесплатная вакцинация жителей. Развёрнуты стационарные прививочные пункты, их адреса указаны на интерактивной карте covid.mz.mosreg.ru. Также начали работу мобильные пункты, которые располагаются в наиболее посещаемых местах.
Тверь
25 января 2021
В детских садах Твери продолжается неделя здоровья
В Твери в рамках «Недели здоровья» в дошкольных образовательных учреждениях города Твери проходят мероприятия, посвященные Международному дню зимних видов спорта.
Ульяновск
22 января 2021
Первый выезд мобильного Центра здоровья состоялся в поселок Пригородный
Передвижной мобильный Центр здоровья приобретен в конце 2020 года в рамках реализации национального проекта «Здравоохранение». Общая стоимость комплекса составила 9,5 млн рублей.