Вступить в Ассоциацию
07 апреля 2020

«Когда все дома»

Конкурс с таким названием организовал Молодёжный центр Северодвинска для своих земляков. В нём приняли активное участие 15 семей.

Чем заняться, когда все дома? Конечно, весело проводить время с семьей и делать фото на память об этих прекрасных деньках. Именно так поступили участники конкурса «Когда все дома», который провёл клуб молодых семей.

Цель конкурса - поддержать активность людей, наполнить их вынужденное затворничество яркими положительными эмоциями и отвлечь от общей напряжённой обстановки. На протяжении пяти дней конкурсантам приходили задания, а они присылали результаты - фото и фотоколлажи.

- За эти дни участники конкурса прислали 70 фотографий и фотоколлажей, несколько веселых авторских стихов о детях и самоизоляции, - рассказывает специалист Молодёжного центра Анастасия Санарова. 

- За четыре этапа победители - семья Костиных - набрали 371 лайк. А занявшая второе место семья Гусаровых - 368. Упорная борьба и всего 3 лайка разделили первое и второе места! Хотя на самом деле, борьбы не было, конкурсанты очень тепло поддерживали друг друга в комментариях, радовались успехам. Конкурс получился светлый и очень позитивный! - подвела итог Анастасия Санарова.

О других интересных инициативах и конкурса Молодёжного центра можно узнать на сайте: молодежьсеверодвинска.рф/anonsyi и в группе «ВКонтакте»: https://vk.com/molcentersevsk.

Источник

Другие новости городов Ассоциации

Ульяновск
20 октября 2026
Акция «Дыши свободно!» в Ульяновской области объединила более 1200 участников
Профилактические мероприятия проходили в регионе с 12 по 18 октября.
Барнаул
20 октября 2026
Барнаул — в числе лидеров конкурса «Здоровые города России»
Город Барнаул стал одним из самых результативных участников VIII Всероссийского конкурса «Здоровые города России», организованного Ассоциацией «Здоровые города, районы и посёлки» совместно с Министерством здравоохранения РФ при поддержке Общественной палаты РФ. Конкурс направлен на выявление и распространение лучших практик органов местного самоуправления по созданию здоровьесберегающей среды и единого профилактического пространства в России.
Новосибирск
20 октября 2026
У 1143 новосибирцев обнаружили рак во время диспансеризации
За девять месяцев 2026 года диспансеризацию и профилактический медицинский осмотр прошли 892 тысячи жителей Новосибирской области. В итоге у них впервые выявили 62,5 тысячи заболеваний, сообщает пресс-служба регионального правительства.