Вступить в Ассоциацию
12 февраля 2018

Инзенцы в десятый раз присоединились к Всероссийской массовой лыжной гонке «Лыжня России – 2018»

10 февраля в Инзе на лыжной трассе в районе асфальтного завода состоялись Всероссийские массовые лыжные гонки «Лыжня России - 2018». В этом году в Инзенском районе такие соревнования проводятся в юбилейный, 10-ый раз. В них приняли участие несколько сотен спортсменов и любителей спорта разного возраста.

В церемонии открытия соревнований приняли участие депутат Законодательного Собрания Ульяновской области Борис Столыпин и заместитель Главы Администрации района - начальник Управления образования Маргарита Тимофеева. В ходе церемонии особо были отмечены те, кто в этом году достиг совершеннолетия и в первый раз пойдёт на избирательные участки в ходе голосования на выборах Президента страны. Открытку с поздравлением с днём рождения вручили Елизавете Елизаровой.

По окончании соревнований состоялась церемония награждения победителей и призёров разных возрастных категорий. Награждались самые маленькие участники и лыжники, находящиеся в почётном возрасте. Особо были отмечены также любители спорта, которые встали на лыжню вместе со своими родными. Победителям и призёрам вручались грамоты, медали, подарки и специальные шапочки на память о прошедших соревнованиях «Лыжня России - 2018».

Источник

Другие новости городов Ассоциации

Барнаул
14 июля 2026
Барнаульские подростки побывали в планетарии
В минувшую пятницу для несовершеннолетних, состоящих на профилактическом учёте в подразделениях по делам несовершеннолетних, организовали посещение Барнаульского планетария. Инициаторами мероприятия выступили комитет по делам молодёжи и комитет по культуре администрации города при участии УМВД России по г. Барнаулу.
Ульяновск
07 июля 2026
Специалисты регионального Центра общественного здоровья провели анализ итогов опроса «Витамины и добавки: как вы заботитесь о своем здоровье?»
Онлайн-опрос по потреблению витаминов и биологически активных добавок (БАДов) проводился в Ульяновской области с 8 по 30 июня.
Южно-Сахалинск
07 июля 2026
В Южно-Сахалинске вновь пройдёт Семейный фестиваль
11 июля в областном центре состоится ежегодный Семейный фестиваль от Центра молодёжных инициатив. Традиционное мероприятие направлено на создание комфортных условий для совместного семейного досуга и поддержки института семьи. В этот раз организаторы подготовили для жителей города масштабную и разнообразную программу.