Вступить в Ассоциацию
11 октября 2024

Грязовчан приглашают двигаться вместе с проектом «Человек идущий»

ООО «Лига здоровья нации» при поддержке Министерства спорта Российской Федерации реализует программу «Человек идущий».

В программу чемпионата входят соревнования муниципальных корпоративных, студенческих, семейных команд, команд пенсионеров и групп ЗОЖ. Команды формируются из 20-50 человек.

Участники бесплатно регистрируются в мобильном приложении «Человек идущий», которое в реальном времени осуществляет подсчет шагов каждого участника и формирует рейтинги команд.

Соревнования проходят в два этапа:

26 сентября - 10 октября (предварительный этап - регистрация, формирование команд, обучение участников),

15 октября - 15 ноября (основной, зачётный этап).

По результатам соревнований состоится Торжественная онлайн-церемония награждения победителей Соревнований.

Дополнительная информация по программе размещена на сайте: www.человекидущий.рф.

Источник

Другие новости городов Ассоциации

Южно-Сахалинск
15 июля 2026
В Южно-Сахалинске стартовал приём заявок на Летний Фотокросс
25 июля в областной столице состоится Летний Фотокросс. Это мероприятие, сочетающее в себе элементы фотоконкурса и городского ориентирования. К участию приглашаются все любители
фотоискусства. Организатором соревнования выступает Центр молодёжных инициатив.
Барнаул
14 июля 2026
Барнаульские подростки побывали в планетарии
В минувшую пятницу для несовершеннолетних, состоящих на профилактическом учёте в подразделениях по делам несовершеннолетних, организовали посещение Барнаульского планетария. Инициаторами мероприятия выступили комитет по делам молодёжи и комитет по культуре администрации города при участии УМВД России по г. Барнаулу.
Ульяновск
07 июля 2026
Специалисты регионального Центра общественного здоровья провели анализ итогов опроса «Витамины и добавки: как вы заботитесь о своем здоровье?»
Онлайн-опрос по потреблению витаминов и биологически активных добавок (БАДов) проводился в Ульяновской области с 8 по 30 июня.