Вступить в Ассоциацию
12 августа 2015

Глава администрации Невинномысска провёл очередной санитарный день

В этот раз возглавляемые главой администрации сотрудники муниципалитета наводили порядок на набережной Кубани. Прикорневая поросль и сухостой убраны, подлесок прорежен, бордюры и деревья побелены, с участием специалистов производственного кооператива «Электрик» протянут кабель под будущее освещение. Восстановлены сломанные секции ограждения.

На набережной бок о бок с муниципалами трудились коммунальщики и сотрудники Невинномысского отдела Управления Федеральной службы судебных приставов по Ставропольскому краю. Как всегда, самое активное участие принял депутат Думы Ставропольского края Валерий Черницов.
Уже традиционно чиновников в акции по благоустройству и саночистке поддержали работники Горэлектросети и Невинномысской электросетевой компании – они продолжили расчистку верхней части зоны отдыха по ул. Белово.

Глава администрации Невинномысска Василий Шестак еще раз обратился к горожанам: «Навести порядок на своих территориях, на улицах, в парках и зонах отдыха, по берегам рек, ликвидировать стихийные свалки, облагородить мемориалы – это наша общая, всех невинномысцев, а не только власти, задача. При этом мы, муниципальная власть, сами руки к уборке города прикладываем в полной мере, уже второй раз санитарный день проводим, и всех приглашаем полезным делом заняться – не за горами 1 сентября, а там и День города. Наш Невинномысск должен быть красивым и ухоженным».

Информационно-аналитический отдел
администрации города Невинномысска
Ставропольского края

Марина Шихова
начальник информационно-аналитического отдела
администрации города Невинномысска
Ставропольского края
Тел. 88655437608,
89624598308
mvs@nevadm.ru
www.nevadm.ru

Другие новости городов Ассоциации

Барнаул
28 июля 2026
В Барнауле продолжается работа студенческих отрядов
Традиционно в летний период 2026 года студенческие отряды трудятся на объектах города Барнаула. Студенческий строительный отряд «Держава» работает на ООО «Барнаульский завод автоформованных термостойких изделий». Студенты работают на производственных линиях и благоустройстве территории, осваивая технологический процесс производства деталей и выполняя функции подсобных рабочих в цехах.
Барнаул
28 июля 2026
Патриотический кибертурнир «Я — патриот» собрал допризывную молодёжь Барнаула
Комитет по делам молодёжи администрации города Барнаула совместно с председателем комитета по предпринимательству и проектной деятельности молодёжного парламента города Барнаула XIII созыва Ксенией Тукало организовал патриотический кибертурнир для несовершеннолетних в возрасте 14–17 лет. Участниками мероприятия стали молодые люди, состоящие на профилактическом учёте в подразделениях по делам несовершеннолетних УМВД России по городу Барнаулу.
Ульяновск
24 июля 2026
В Ульяновске прошла «Прогулка с пользой», приуроченная к Всемирному дню мозга
23 июля в одном из красивейших мест нашего города – парке Победы – собрались ульяновцы, желающие приобщиться к здоровому образу жизни.