Вступить в Ассоциацию
26 февраля 2017

Детский турнир по футболу «Снежный мяч»

С целью организации активного и здорового досуга детей и подростков 25 февраля по инициативе Детско-юношеской спортивной школы на городском стадионе прошел детский турнир по футболу на снегу, который стал первым шагом к возрождению детского зимнего футбола.
   В соревнованиях приняли участие 10 команд (более 100 участников), в состав которых вошли мальчишки от 8 до 16 лет. Борьба за призовые места выдалась жаркой. А воле к победе у юных спортсменов позавидовали бы и многие взрослые. Среди ребят 2006-2007 г.р. первое место завоевала команда «Сокол», в возрастной категории 2004-2005 г.р. первенствовала команда «Челси», у старших юношей Кубок достался команде «Основа».
   Многие родители пришли вместе со своими детьми на турнир, болели за них и поддерживали, что придавало игре особый накал и интерес. Все ребята получили призы от Отдела образования администрации г. Тейково, а также зарядились положительными эмоциями.
   Мероприятие принесло массу удовольствия и участникам и зрителям.

Другие новости городов Ассоциации

Ульяновск
20 октября 2026
Акция «Дыши свободно!» в Ульяновской области объединила более 1200 участников
Профилактические мероприятия проходили в регионе с 12 по 18 октября.
Барнаул
20 октября 2026
Барнаул — в числе лидеров конкурса «Здоровые города России»
Город Барнаул стал одним из самых результативных участников VIII Всероссийского конкурса «Здоровые города России», организованного Ассоциацией «Здоровые города, районы и посёлки» совместно с Министерством здравоохранения РФ при поддержке Общественной палаты РФ. Конкурс направлен на выявление и распространение лучших практик органов местного самоуправления по созданию здоровьесберегающей среды и единого профилактического пространства в России.
Новосибирск
20 октября 2026
У 1143 новосибирцев обнаружили рак во время диспансеризации
За девять месяцев 2026 года диспансеризацию и профилактический медицинский осмотр прошли 892 тысячи жителей Новосибирской области. В итоге у них впервые выявили 62,5 тысячи заболеваний, сообщает пресс-служба регионального правительства.