+7 (8202) 57-89-85
Вступить в Ассоциацию
07 февраля 2021

CОРЕВНОВАНИЯ ПО ЛЫЖНЫМ ГОНКАМ СРЕДИ ВЕТЕРАНОВ

5 февраля на базе ветеранской лыжни проводились соревнования по лыжным гонкам среди ветеранов, посвященных памяти Кормановского Михаила Павловича. Участие в соревнованиях приняло более 40 человек из с. Нюксеницы, д. Березовой-Слободки, п. Матвеево и с. Городищны. Дистанция для женщин была 1,5 км, для мужчин 2 км. С приветственным словом перед участниками выступили: глава Нюксенского муниципального района Игорь Николаевич Чугреев, руководитель администрации Нюксенского района Светлана Альбертовна Теребова, глава МО Нюксенское Сергей Анатольевич Прокопьев и председатель районного совета ветеранов Валентина Ивановна Балагурова.

По результатам соревнований были подведены итоги:

в возрастной категории 55-60 лет для женщин 1 место заняла Романова Людмила Николаевна; 2 место заняла Бородина Роза Ивановна; 3 место заняла Игнатьевская Галина Николаевна;

в возрастной категории 60-65 лет для женщин 1 место заняла Клементьева Нина Витальевна; 2 место заняла Афанасенко Елена Марковна; 3 место – Денисовская Лия Витальевна;

в возрастной категории 65-70 лет среди женщин 1 место заняла Дерюгина Нина Михайловна; 2 место заняла Игнатьевская Галина Ивановна; 3 место – Бритвина Татьяна Васильевна;

в возрастной категории 70-75 лет и старше для женщин 1 место заняла Кормановская Нина Ивановна; 2 место – Шабалина Зинаида Ивановна; 3 место – Филлипова Александра Иринеевна;

в возрастной категории 60-65 лет для мужчин 1 место занял Полуянов Василий Иванович; 2 место – Коптяев Анатолий Владимирович; 3 место занял Сулимов Федор Васильевич;

в возрастной категории 65-70 лет для мужчин 1 место занял Лобанов Валентин Матвеевич; 2 место занял Романов Анатолий Константинович; 3 место занял Хомяков Василий Изосимович;

в возрастной категории 70-75 лет и старше для мужчин 1 место занял Теребов Николай Анатольевич; 2 место-Рожин Петр Евдокимович; 3 место- Сидоров Николай Александрович;

Победители и призеры соревнований награждены грамотами и медалями администрации Нюксенского муниципального района. Участники соревнований награждены дипломами. Также, глава МО Нюксенское порадовал участников соревнований сладкими призами.