Вступить в Ассоциацию
31 марта 2022

Чебоксары присоединились к всероссийской акции «10 000 шагов к жизни»

«В это воскресенье, 3 апреля, наш город присоединится к всероссийской акции «10 000 шагов к жизни».

Если вы готовы пройти с нами этот марафон – присоединяйтесь! Встречаемся на Московской набережной в 10:00!», – сообщил в своем телеграм-канале глава администрации Денис Спирин.

Мероприятие проводится по инициативе Общероссийской организации «Лига здоровья нации», Общероссийского Конгресса муниципальных образований, Общенациональной ассоциации ТОС и при поддержке Минспорта и Минздрава страны.

Источник

Другие новости городов Ассоциации

Ульяновск
20 октября 2026
Акция «Дыши свободно!» в Ульяновской области объединила более 1200 участников
Профилактические мероприятия проходили в регионе с 12 по 18 октября.
Барнаул
20 октября 2026
Барнаул — в числе лидеров конкурса «Здоровые города России»
Город Барнаул стал одним из самых результативных участников VIII Всероссийского конкурса «Здоровые города России», организованного Ассоциацией «Здоровые города, районы и посёлки» совместно с Министерством здравоохранения РФ при поддержке Общественной палаты РФ. Конкурс направлен на выявление и распространение лучших практик органов местного самоуправления по созданию здоровьесберегающей среды и единого профилактического пространства в России.
Новосибирск
20 октября 2026
У 1143 новосибирцев обнаружили рак во время диспансеризации
За девять месяцев 2026 года диспансеризацию и профилактический медицинский осмотр прошли 892 тысячи жителей Новосибирской области. В итоге у них впервые выявили 62,5 тысячи заболеваний, сообщает пресс-служба регионального правительства.