+7 (8202) 57-89-85
Вступить в Ассоциацию
08 апреля 2016

Бийские подводники на первенстве России заняли второе место

В Ярославле состоялось первенство России по подводному спорту (плаванию в ластах). В турнире участвовали юноши и девушки 12-13 лет. Сборную команду Алтайского края представляли спортсмены бийской СДЮШОР «Дельфин». В ходе трехдневной командной борьбы, бийчане заняли второе место в общем зачете среди 17 команд, уступив лишь спортсменам из Красноярского края.

Юноши выиграли эстафеты 4х100 и 4х200 метров. В личном первенстве победителями и призерами соревнований стали Артем Коршунков, Данил Зяблицкий, Дмитрий Гладков, Константин Пахомов, Мария Посохова, Ксения Ртищева. Александра Козимирова выполнила норматив кандидата в мастера спорта.

Источник:  Пресс-центр Администрации г. Бийска