+7 (8202) 57-89-85
Вступить в Ассоциацию
18 июля 2023

Балаковские студенты привезли пять медалей Первенства Всероссийской федерации боулспорта

Команду Балаково представляли студенты ГАПОУ СО «Губернаторский автомобильно-электромеханический техникум». В одиночных разрядах (тетах) спортсмены из г. Балаково не проиграли соперникам ни одной партии. Призовые места они разыграли между собой. В итоге, места распределились следующим образом:   1 место- Михаил Камышанский , группа 31 ЧС;  2 место- Григорий Мосалыгин,  группа 32 Ю;  3 место- Вероника Ерофеевская, группа 21 П.    Второй дисциплиной в соревнованиях был тир (выбивание шаров). Здесь Михаил Камышанский и Григорий Мосалыгин завоевали второе и третье места соответственно. В результате, балаковская команда завоевала пять медалей из шести в двух программах первенства.