Пресс-центр
03 марта 2021
Активный отдых и спортивный задор – это про жительниц нашего Бабаевского района!
В физкультурно-оздоровительном комплексе «Спутник» они соревнуются в спортивных конкурсах по настольному теннису и дартсу, которые посвящены предстоящему празднику – Международному дню 8 Марта.
Дипломы, сертификаты, конфеты и яркие открытки – сегодня получат победители конкурсной программы. И несмотря на то, что за окном до сих пор еще лежит снег, а холодный зимний ветер все еще наполняет городские улицы, улыбки наших женщин подобно теплому весеннему солнцу с каждым мгновением приближают эту волшебную пору, когда оживает природа и преображается всё вокруг.
Другие новости городов Ассоциации

Ульяновск
17 сентября 2026
Формирование здорового образа жизни в студенческой среде продолжиться в Ульяновской области в новом учебном году
В наступившем 2026/2027 учебном году в регионе будет продолжена комплексная работа по популяризации ценностей здорового образа жизни среди учащейся молодежи благодаря информационно-профилактическим проектам «Открой мир здоровья» и «Здоровый выбор».

Новосибирск
16 сентября 2026
В Новосибирск прибыла федеральная делегация экспертов Всероссийского конкурса «Семейная столица России». Они оценивают инфраструктуру города на предмет семьецентричности
Встретился с федеральной экспертной делегацией во главе с председателем комиссии Общественной палаты РФ по демографии, защите семьи, детей и традиционных семейных ценностей Сергеем Рыбальченко. Эксперты прибыли в Новосибирск для оценки условий, создаваемых для семей с детьми, их поддержки и улучшения качества жизни в городах.

Новости ассоциации
06 сентября 2026
В Ульяновской области более 3300 школьников и студентов стали участниками Единого урока здоровья
3 сентября в образовательных учреждениях Ульяновской области успешно прошел «Единый урок здоровья». Он был организован региональным Центром общественного здоровья совместно Министерством здравоохранения, Министерством просвещения и воспитания, медицинскими и образовательными организациями Ульяновской области, при методической и информационной поддержке Ассоциации по улучшению состояния здоровья и качества жизни населения «Здоровые города, районы и посёлки» и направлен на достижение целей нацпроекта «Продолжительная и активная жизнь».