Вступить в Ассоциацию
07 апреля 2021

Акция «10 000 ШАГОВ к ЖИЗНИ» прошла в минувшее воскресенье Череповце в рамках празднования Всемирного дня здоровья.

Именно 10 000 шагов в день необходимо проходить взрослому человеку, чтобы поддерживать свой вес в норме, наладить работу внутренних органов, улучшить настроение.

Великолепная погода, отличное настроение, бодрая зарядка и душевная компания - основные составляющие прекрасной прогулки на свежем воздухе!

Спасибо Спортивный клуб Череповец и Волонтеры-медики | город Череповец за совместную организацию мероприятия! Отдельное спасибо за активное участие Совет ветеранов города Череповца и КЛУБ СКАНДИНАВСКОЙ ХОДЬБЫ "ШАГ ЗА ШАГОМ"

Источник

Другие новости городов Ассоциации

Ульяновск
17 сентября 2026
Формирование здорового образа жизни в студенческой среде продолжиться в Ульяновской области в новом учебном году
В наступившем 2026/2027 учебном году в регионе будет продолжена комплексная работа по популяризации ценностей здорового образа жизни среди учащейся молодежи благодаря информационно-профилактическим проектам «Открой мир здоровья» и «Здоровый выбор».
Барнаул
16 сентября 2026
В Барнауле пройдёт конкурс «Твой культурный код «Пушкинская карта»
С 21 сентября по 30 октября в Барнауле состоится городской конкурс «Твой культурный код «Пушкинская карта». Конкурс направлен на вовлечение молодёжи в культурную жизнь и популяризацию «Пушкинской карты».
Новосибирск
16 сентября 2026
В Новосибирск прибыла федеральная делегация экспертов Всероссийского конкурса «Семейная столица России». Они оценивают инфраструктуру города на предмет семьецентричности
Встретился с федеральной экспертной делегацией во главе с председателем комиссии Общественной палаты РФ по демографии, защите семьи, детей и традиционных семейных ценностей Сергеем Рыбальченко. Эксперты прибыли в Новосибирск для оценки условий, создаваемых для семей с детьми, их поддержки и улучшения качества жизни в городах.