+7 (8202) 57-89-85
Вступить в Ассоциацию
09 апреля 2021

Всемирному Дню здоровья в Новокуйбышевске

Комитет по физической культуре и спорту администрации городского округа Новокуйбышевск направляет информацию, что в рамках массовой физкультурно-спортивной акции «Зарядка для всех!», посвящённой Всемирному Дню здоровья на территории городского округа Новокуйбышевск были проведены следующие мероприятия:

  1. В структурных подразделениях - на постоянной основе - инструкторы по спорту НМАУ «Физкультурно-спортивный центр» и НМАУ «ФОК «ОКТАН» ежедневно проводят не только оздоровительные зарядки для жителей городского округа, но и производственную гимнастику для сотрудников вышеуказанных учреждений (Приложение - фотоотчёт).
  2. Для воспитанников спортивных секций проведены информационно - пропагандистские беседы о здоровом образе жизни с использованием «физкультминуток» (Приложение - фотоотчёт).
  3. В социальной сети УК на официальных страницах учреждений размещена информация о массовой физкультурно-спортивной акции «Зарядка для всех!», посвящённой Всемирному Дню здоровья.
  4. В физкультурно-спортивном комплексе «Олимп» - 13 апреля 2021 года - запланировано проведение физкультурно-оздоровительного мероприятия «Зарядка чемпионов» для учащихся образовательных организаций г.о. Новокуйбышевск.

Дополнительно информируем, что сотрудники НМАУ «ФОК «ОКТАН» принимают участие во Всероссийской акции «10 000 шагов к жизни». На платформе «Человек идущий» в марте 2021 года была создана команда «ОКТАН», к которой присоединились более 50 человек. С момента регистрации в приложении, командой «ОКТАН» было пройдено более 2 млн. 300 тыс. шагов.

Другие новости городов Ассоциации

Корсаковский городской округ
18 апреля 2024
Корсаков присоединился к Всемирному дню здоровья
«Зарядка для всех» прошла на стадионе «Водник».
Печоры
17 апреля 2024
Акция «10 000 шагов к жизни» которая прошла 5 апреля 2024 года в г. Печоры
На физкультурно-оздоровительном комплексе открытого типа (ФОКОТ), под руководством директора МБОУ ДО «Печорская районная детско-юношеская спортивная школа» Кохановой Н.Г.