Вступить в Ассоциацию
15 декабря 2020

Самбисты Белокурихи стали призерами открытого первенства Бийска

13 декабря состоялось открытое первенство города Бийска по борьбе самбо среди юношей и девушек 2008-2009 г.р. 147 участников из городов Алейск, Барнаул, Белокуриха, Бийск и районов Советского, Троицкого, Красногорского и Мамонтово выявляли победителей в своих весовых категориях.

Артем Дынин воспитанник школьного спортивного клуба «Фаворит» школы№1 в весовой категории до 28 кг занял почетное 2 место. Тренируется  Артем под руководством тренера Елены Васильевны Жарковой.

Александр Нараев воспитанник спортивного клуба «Россия», учащийся школы№2 весовой категории +65 кг занял почетное 3 место. Тренируется  Александр под руководством тренерского состава Сергея Николаевича Воробьева и Елены Васильевны Жарковой.

Тренировки у спортсменов по самбо проходят на базе спортивного клуба «Россия».

Источник

Другие новости городов Ассоциации

Новосибирск
05 сентября 2026
Новосибирск представил опыт здоровьесбережения на III Тульском демографическом форуме
4 сентября начальник управления по демографической политике департамента по социальной политике мэрии города Новосибирска Светлана Яковлева в формате видеоконференции приняла участие в III Тульском демографическом форуме «Семья. Будущее в настоящем». Мероприятие прошло в атриуме Тульского кремля и собрало делегации из 20 регионов России, а также ведущих федеральных экспертов в сфере демографии и здоровьесбережения.
Барнаул
03 сентября 2026
В Барнауле прошла патриотическая квест-игра для студентов колледжей
Интеллектуально-развлекательная квест-игра «По зову горячих сердец. Последний рубеж» состоялась в преддверии Дня солидарности в борьбе с терроризмом. Мероприятие организовано в целях повышения гражданско-патриотического воспитания допризывной молодежи, а также профилактики экстремизма и идеологии терроризма. Организаторами выступили комитет по делам молодёжи администрации города Барнаула совместно с УФСБ России по Алтайскому краю и комитетом по финансам, налоговой, кредитной политики города Барнаула.
Ульяновск
31 августа 2026
3 сентября в средних образовательных организациях Ульяновской области пройдет «Единый урок здоровья»
Проект реализуется региональным Центром общественного здоровья совместно с Министерством здравоохранения Ульяновской области и Министерством просвещения и воспитания Ульяновской области, медицинскими и образовательными организациями Ульяновской области, при методической и информационной поддержке Ассоциации по улучшению состояния здоровья и качества жизни населения «Здоровые города, районы и посёлки»