Вступить в Ассоциацию
28 июня 2020

Молодёжный центр «Смена» благодарит участников конкурса рисунков «Мы за ЗОЖ»

Организаторы оценили 90 творческих работ, созданных в поддержку здорового образа жизни.

Конкурсы и челленджи «Мы за ЗОЖ» Молодёжного центра «Смена» проводятся в рамках Международного дня борьбы с наркоманией и незаконным оборотом наркотиков, который отмечается 26 июня. Дата учреждена, чтобы напомнить обществу об одной из самых серьёзных проблем нашего времени.

Мероприятия проекта призывают всех отказаться от вредных привычек и выбрать жизнь, спорт, здоровье. В конкурсе рисунков «Мы за ЗОЖ» приняли участие более 100 человек – юные художники и семейные команды.

Организаторы рассмотрели 90 работ и определили победителей:

Категория 0 – 7 лет:

1 место: Соболев Артем;

2 место: Лохов Глеб;

3 место: Павловская Кассандра.

Категория 7 – 11 лет:

1 место: Гаврилова Ксения;

2 место: Ругачева Ульяна;

3 место: Мокрецова Диана.

Категория 12 – 18 лет:

1 место: Гусева Екатерина и Перва Ксения;

2 место: Кинниева Вероника, Кириков Максим;

3 место: Пашкова Арина.

Категория «Семьи»:

1 место: Ханаева Ольга и Зуев Алексей;

2 место: Семья Феоктистовых.

Работы можно посмотреть по ссылке. Организаторы благодарят всех участников за поддержку здорового образа жизни. Электронные дипломы будут направлены до 1 июля.

Источник

Другие новости городов Ассоциации

Южно-Сахалинск
26 августа 2026
В Южно-Сахалинске открыли прием заявок на 16-й арт-фестиваль «Заяви о себе»
Центр молодежных инициатив приглашает талантливую молодежь принять участие в масштабном музыкальном событии осени — 16-м арт-фестивале «Заяви о себе» по направлению «Вокал и музыкальные группы». К участию приглашаются солисты и коллективы в возрасте от 14 до 35 лет.
Ступино
21 августа 2026
Ранняя диагностика онкозаболеваний: День открытых дверей в Ступино
В субботу, 22 августа, Центр амбулаторной онкологической помощи организует День открытых дверей для жителей городского округа Ступино. Мероприятие направлено на раннее выявление онкологических заболеваний. 
Череповец
18 августа 2026
Череповчанам предложили выбрать темы для встреч с врачами
Тематические лекции на медицинские темы уже второй год проходят в здании управы № 5 на Годовикова, 1. Полезной информацией с горожанами делятся врачи поликлиники № 7.