+7 (8202) 57-89-85
Вступить в Ассоциацию
16 сентября 2019

Озерчане – активные участники программы «Долголетие в Подмосковье»

В рамках реализации майского Указа Президента РФ по увеличению продолжительности жизни населения в Московской области по поручению губернатора реализуется программа «Активное долголетие». В муниципалитетах приступили к реализации проекта. Получен хороший отклик.
 
Программа «Активное долголетие» привлекает всё больше участников «серебряного» возраста из нашего округа. 
 
Стать участником проекта можно несколькими способами. В регионе разработано мобильное приложение «Соцуслуги» для быстрого и удобного доступа к занятиям. В нём есть раздел «Активное долголетие», где можно записаться в оздоровительные, творческие кружки, туристические поездки, компьютерные курсы. Приложение доступно в App Store и Google Play. Скачать приложение можно по ссылке https://mcsumo.ru/
 
Кроме того, можно позвонить по номеру телефона 8 (49670) 2-38-15, специалисты Озёрского ЦСО помогут Вам и ответят на все ваши вопросы. 
 
Хоровое пение, танцы, компьютерная грамотность, скандинавская ходьба – всё это и многие другие активности доступны гражданам. Записаться на занятия могут женщины старше 55 лет, мужчины старше 60 лет.
 

Другие новости городов Ассоциации

Корсаковский городской округ
18 апреля 2024
Корсаков присоединился к Всемирному дню здоровья
«Зарядка для всех» прошла на стадионе «Водник».
Печоры
17 апреля 2024
Акция «10 000 шагов к жизни» которая прошла 5 апреля 2024 года в г. Печоры
На физкультурно-оздоровительном комплексе открытого типа (ФОКОТ), под руководством директора МБОУ ДО «Печорская районная детско-юношеская спортивная школа» Кохановой Н.Г.