+7 (8202) 57-89-85
Вступить в Ассоциацию
28 февраля 2019

Проверить своё здоровье могут ступинцы в Центре медицинской профилактики

Центр медицинской профилактики СЦРКБ переехал на постоянное место, теперь он располагается во взрослой поликлинике, в отделении восстановительного лечения на втором этаже, кабинеты 222-225.

В кабинете 225 все желающие могут пройти бесплатное аппаратное обследование здоровья: экспресс-оценку состояния сердца по ЭКГ-сигналам от конечностей на кардиовизоре, обследование дыхательной системы с помощью спирометрии, определение соотношения воды и жира в организме, тестирование на аппаратно-программном комплексе для скрининг-оценки уровня психофизиологического и соматического здоровья функциональных и адаптивных резервов организма, исследование состояния сосудов всего организма.

Также здесь можно измерить рост, вес, артериальное давление, сделать оценку состояния легких курильщика, провести анализ для определения общего холестерина и глюкозы в крови, определить поля зрения, его остроту, осуществить подбор очков. По результатам обследования пациенты получат консультацию врача терапевта.

При посещении Центра медицинской профилактики при себе нужно иметь медицинский полис.

Источник

Другие новости городов Ассоциации

Корсаковский городской округ
18 апреля 2024
Корсаков присоединился к Всемирному дню здоровья
«Зарядка для всех» прошла на стадионе «Водник».
Печоры
17 апреля 2024
Акция «10 000 шагов к жизни» которая прошла 5 апреля 2024 года в г. Печоры
На физкультурно-оздоровительном комплексе открытого типа (ФОКОТ), под руководством директора МБОУ ДО «Печорская районная детско-юношеская спортивная школа» Кохановой Н.Г.