Вступить в Ассоциацию
17 декабря 2018

Команда членов Бабаевской районной организации ВОИ успешно выступила на областных соревнованиях по паралимпийским , сурдалимпийским и специальным видам спорта, посвященным Международной декаде инвалидов

Соревнования проходили 8 декабря 2018 г. в г. Вологда. Бабаевские спортсмены достойно выступили и завоевали 3 золотые, одну серебряную и одну бронзовую медали. В дартсе среди женщин победительницей стала Петрушкова Валентина Николаевна, а среди мужчин — Петров Николай Степанович. В шашках среди мужчин первое место завоевал Петров Николай Степанович, второе у Подуненко Анатолия Григорьевича. Среди женщин в шашках бронзовым призером стала Слива Тамара Константиновна. Поздравляем победителей. 

Бабаевская РО ООО ВОИ выражает благодарность комитету по физической культуре, спорту и молодежи администрации Бабаевского муниципального района за финансовую помощь в организации поездки на соревнования, спасибо Центру здоровья и детского спорта «Спутник» и лично Пиявкину Николаю Николаевичу за возможность предоставления нам транспорта. Отдельная благодарность водителю Амосову Николаю Зосимовичу за безопасную, комфортную поездку . 

Источник

Другие новости городов Ассоциации

Ульяновск
17 сентября 2026
Формирование здорового образа жизни в студенческой среде продолжиться в Ульяновской области в новом учебном году
В наступившем 2026/2027 учебном году в регионе будет продолжена комплексная работа по популяризации ценностей здорового образа жизни среди учащейся молодежи благодаря информационно-профилактическим проектам «Открой мир здоровья» и «Здоровый выбор».
Барнаул
16 сентября 2026
В Барнауле пройдёт конкурс «Твой культурный код «Пушкинская карта»
С 21 сентября по 30 октября в Барнауле состоится городской конкурс «Твой культурный код «Пушкинская карта». Конкурс направлен на вовлечение молодёжи в культурную жизнь и популяризацию «Пушкинской карты».
Новосибирск
16 сентября 2026
В Новосибирск прибыла федеральная делегация экспертов Всероссийского конкурса «Семейная столица России». Они оценивают инфраструктуру города на предмет семьецентричности
Встретился с федеральной экспертной делегацией во главе с председателем комиссии Общественной палаты РФ по демографии, защите семьи, детей и традиционных семейных ценностей Сергеем Рыбальченко. Эксперты прибыли в Новосибирск для оценки условий, создаваемых для семей с детьми, их поддержки и улучшения качества жизни в городах.