+7 (8202) 57-89-85
Вступить в Ассоциацию
23 марта 2018

В Родниковском районе прошел фестиваль детского спорта

В спортивном зале стадиона "Труд" прошел фестиваль детского спорта «Мир спорта и игр». Участие приняли команды общеобразовательных учреждений с.Острецово, с.Филисово, с.Сосновец, с.Парское, городской школы №2 и команда участников проекта "Территория возможностей". В рамках фестиваля ребята смогли сдать зальные нормы ВФСК ГТО.

Соревнования состояли из 7 этапов. На этапе «Визитная карточка» все команды представили себя, озвучив девиз, речевку или показав танцевальное выступление.

 

На этапе "Спортивная эстафета" ребята преодолевали полосу препятствий на время, а на станциях "Огневой рубеж", "Челночный бег", "Прыжки в длину" - демонстрировали быстроту, меткость и ловкость.

На станции "Делай как я" с помощью воспитанников студии современного танца «Хобби Шанс» команды разучили хореографические и акробатические элементы танцевального вида спорта "Чир-спорт".

Закончился районный праздник "Мир спорта и игр" общим флешмобом и вручением дипломов. Каждая команда стала победителем в отдельной номинации.

Источник

Другие новости городов Ассоциации

Корсаковский городской округ
18 апреля 2024
Корсаков присоединился к Всемирному дню здоровья
«Зарядка для всех» прошла на стадионе «Водник».
Печоры
17 апреля 2024
Акция «10 000 шагов к жизни» которая прошла 5 апреля 2024 года в г. Печоры
На физкультурно-оздоровительном комплексе открытого типа (ФОКОТ), под руководством директора МБОУ ДО «Печорская районная детско-юношеская спортивная школа» Кохановой Н.Г.