+7 (8202) 57-89-85
Вступить в Ассоциацию
10 января 2022

8 января состоялась первая встреча в рамках чемпионата области 2022 по хоккею с шайбой

Сборная Майнского района на своей площадке одержала сокрушительную победу над сборной Цильнинского района. А ведь на начальном этапе всё складывалось не в пользу хозяев. Первый период оказался за Цильнинский командой, 2:0. Но, как говорится, дома и стены помогают. Во втором периоде наша сборная мобилизовалась, увеличив частоту атак. И защита соперника стала «сыпаться». Ну и, наверняка сказалась поддержка болельщиков. Второй период был пройден со счетом 6:2. А окончательный счёт в этой встрече стал 9:3 в пользу сборной Майнского района.