+7 (8202) 57-89-85 ⠀⠀+7 (8202) 77-13-01
Вступить в Ассоциацию
06 апреля 2017

7 апреля красноярцев зовут на «Физкульт-обед»

7 апреля на Театральной площади Красноярска для всех горожан и гостей города пройдет акция «Физкульт-обед».

Как сообщает промо-отдел Красспорта, в 2017 году темой праздника станет помощь людям, страдающим депрессией. Присоединиться к зарядке может любой желающий с 12.00 до 14.00 часов.

«Акция «Физкульт-обед» проходит в нашем городе уже в третий раз и, несмотря на обеденное время, красноярцы разного возраста с удовольствием принимают в ней участие», – рассказал руководитель дирекции спортивно-массовых мероприятий Иван Брамман.

Горожан ждут различные конкурсы, развлекательная программа, интерактивная зарядка, спортивные локации и многое другое.

Кроме того, на празднике можно будет попробовать себя в роли начинающего физкультурника – для всех желающих будет действовать пробная площадка всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне». Красноярцы смогут оценить свои возможности в таких нормативах как прыжок в длину с места, отжимания и наклон вперед из положения стоя.

А для юных красноярцев будет работать детский фитнес, развлекательная локация с дворовыми играми от Центра спортивных клубов и фотосалон с интересным тематическим инвентарем.

Источник

Другие новости городов Ассоциации

Барнаул
06 февраля 2025
Молодежь Барнаула приглашают принять участие в конкурсе по популяризации здорового образа жизни
Комитет по делам молодежи администрации города Барнаула совместно с управлением по контролю за оборотом наркотиков ГУ МВД России по Алтайскому краю организуют конкурс «АРТ ЗОЖ 2.0». Конкурс проводится в целях популяризации среди городской молодежи ведения активного и здорового образа жизни, а также формирования негативного отношения в молодежной среде к незаконному потреблению наркотиков и распространению наркотических средств.
Барнаул
05 февраля 2025
Молодежь Барнаула приглашают принять участие в городском видео-конкурсе «Легенды 45-го»
Комитет по делам молодежи администрации города совместно с Управлением федеральной службы безопасности России по Алтайскому краю организуют городской молодежный видео-конкурс «Легенды 45-го».
Ульяновск
31 января 2025
Акция по профилактике онкологических заболеваний «Будем жить» стартует в Ульяновской области
С 3 февраля по 2 марта в рамках федерального проекта «Здоровье для каждого» национального проекта «Продолжительная и активная жизнь» в Ульяновской области пройдет месячник по профилактике онкологических заболеваний. Целью месячника является повышение информированности населения о симптомах рака, важности ответственного отношения к своему здоровью и методах диагностики онкологии на ранних стадиях.